Помогите с выбором подарка на НГ мальчику. Ходит во второй класс. К сожалению, спросить у него или родителей что дарить возможности нет, передавать буду через третье лицо. Я понятия не имею что дарить и чем увлекаются мальчишки в таком возрасте. Раньше дарила всякое лего сити, бионикл, был доволен, но этого лего у него уже выше крыши - боюсь подарить то, что уже есть. Думала над машинкой или вертолетом на радиоуправлении, но муж говорит что такое уже не интересно в 8 лет. У кого мальчики такого возраста - что вы дарите на НГ ? Бюджет 1500 руб.
Для мальчика очень советую , мальчишкам очень нравится, стреляешь и зарабатываешь очки на электронном табло.
Или (большой игровой набор).

Цена правда чуть выше - 1690 руб.Например, вот такой набор

И кстати, вертолет или квадрокоптер на пу очень даже интересен, а если еще и с камерой так вообще замечательно, мотом на компе можно посмотреть над чем пролетали.
Спасибо, посмотрю юный физик. Про камеру не подумала - действительно замечательно, только в бюджет, наверное, не впишемся.
Да ну прям не интересен. А что муж предлагает дарить на 8 лет-мопед? Я считаю хороший подарок-на радио управлении. Можно катер, летом на речке запускать, видела летом мужики такие запускали-классн! Вертолет, кстати, сложно, у меня муж до сих пор толком управлять им не может, падает постоянно.
второй голос за вертолет.
