Подскажите что подарить воспитателям в районе 500р на каждого,от себя,РК хотят купить бутылку шампанского и конфеты,но мы это дарили на День воспитателя,родители не хотят скидыватся больше 100р на троих педагогов!!хочу что то купить от себя,причем одна из воспитателей скоро уходит в декрет,посоветуйте что нибудь
Сама работала в д/с , вот от чая конфет тошнило. Но нг шампанское - норм. А еще никогда не лишние : крем для рук, гель или пена для ванны, ну что - то в этом духе ( суммы у вас конечно...), вот честное слово - 25 детей любить очень тяжело, плюс 50 родителей..., а тут по 100 р на троих, не знаю мне б стыдно было
Вот и мне стыдно, поэтому хочу что то от себя лично, но большими суммами не располагаю,руб.500 надеюсь хватит на каждого,думала полотенца какие нибудь на новогоднюю тематику
Не смогла пройти мимо, извините, А за что стыдно , девушка хочет от себя сделать комплимент воспитателям, неважно на какую сумму, и вообще это не обязанность дарить дорогие подарки, Воспитатель -это работа, каждый выбирает сам себе профессию. По теме: мне кажется на новогоднюю тематику будет уместно что-то купить
Я не девушке это адресовала! А тем, кто 33 р на подарок выделил воспитателю своего ребенка, который с ней проводит больше времени , чем с мамой! А стыдно за 33 рубля
Тоже не смогла мимо пройти! Приучили всех к пакетам, никто не обязан никого любить и в руки родителям смотреть перед праздниками! Хотят дарят, а хотят и не дарят
Тяжело любить 25 детей - работайте в другом месте! Подруга работает воспитателем - всегда говорит, столько счастья и радости окружает ежедневно, работу свою обожает и дети ее очень любят и помнят после выпуска.
Пусть ваших детей любят воспитатели, но не дарите им подарки за 33 рубля, это даже не назвать никак, никто ж не просит, упаси бог
В нашем саду не принято дарить подарки воспитателям, это наказуемо. Позволяют лишь букет цветов на 8 марта и день дошкольного работника, конфетки на новый год.
А может просто в конвертике по 500 руб каждой?) я всегда либо так делаю, либо сертификат в Летуаль или еще куда нить. Купят себе что хотят.
Честно говоря никогда не дарю деньги,даже друзьям))люблю делать подарки)
Подарите по красивой новогдней игрушке. Я вообще не понимаю этих любить тяжело, так что уважте меня такую прекрасную. Презенты на праздники это жест! Новый год... новогодняя игрушка. День весны 8 марта-цветы. День рожление 1000 руб и роза на побабаловать вкусненьким. Всё! День учителя-воспитателя ежедневник с ручкой красивые.
Думаю о жестяной коробке печенья. Полотенца тоже неплохая идея. В прошлом году дарила шары новогодние большие с конфетами или печеньем, не помню.
Новогоднюю игрушку на елку из стекла. Можно с символом года. Хорошую, ручной работы. В сумму можно уложиться
я от себя буду дарить конфеты и игрушку новогоднюю или что то в этой тематике полотенца кухонные