Войти

Подарки на НГ воспитателям

Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Сама работала в д/с , вот от чая конфет тошнило. Но нг шампанское - норм. А еще никогда не лишние : крем для рук, гель или пена для ванны, ну что - то в этом духе ( суммы у вас конечно...), вот честное слово - 25 детей любить очень тяжело, плюс 50 родителей..., а тут по 100 р на троих, не знаю мне б стыдно было

0
06.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Вот и мне стыдно, поэтому хочу что то от себя лично, но большими суммами не располагаю,руб.500 надеюсь хватит на каждого,думала полотенца какие нибудь на новогоднюю тематику

0
06.12.2015
Katerinka
Доченька, 13 лет 1 месяц Москва

Не смогла пройти мимо, извините, А за что стыдно , девушка хочет от себя сделать комплимент воспитателям, неважно на какую сумму, и вообще это не обязанность дарить дорогие подарки, Воспитатель -это работа, каждый выбирает сам себе профессию. По теме: мне кажется на новогоднюю тематику будет уместно что-то купить

0
06.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Я не девушке это адресовала! А тем, кто 33 р на подарок выделил воспитателю своего ребенка, который с ней проводит больше времени , чем с мамой! А стыдно за 33 рубля

0
06.12.2015

Тоже не смогла мимо пройти! Приучили всех к пакетам, никто не обязан никого любить и в руки родителям смотреть перед праздниками! Хотят дарят, а хотят и не дарят

0
06.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Да пусть не дарят! Но не 33 рубля ж дарить, смешно даже

0
06.12.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

Тяжело любить 25 детей - работайте в другом месте! Подруга работает воспитателем - всегда говорит, столько счастья и радости окружает ежедневно, работу свою обожает и дети ее очень любят и помнят после выпуска.

0
06.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Пусть ваших детей любят воспитатели, но не дарите им подарки за 33 рубля, это даже не назвать никак, никто ж не просит, упаси бог

0
06.12.2015
Цветочек
Старшая Доченька, 13 лет 8 месяцевМладшая Доченька, 8 лет 11 месяцев Серпухов

В нашем саду не принято дарить подарки воспитателям, это наказуемо. Позволяют лишь букет цветов на 8 марта и день дошкольного работника, конфетки на новый год.

Судя по всему, Ваша "любовь" к детям оценивалась именно по подаркам, потому и дарили Вам только конфетки и чай)))))
0
06.12.2015
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Конфетки и чай приносили просто так, в тихий час чайку попить))))

0
06.12.2015
Ольга
Алена, 14 лет 7 месяцевВиктория, 11 лет 7 месяцев Москва

А может просто в конвертике по 500 руб каждой?) я всегда либо так делаю, либо сертификат в Летуаль или еще куда нить. Купят себе что хотят.

0
06.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Честно говоря никогда не дарю деньги,даже друзьям))люблю делать подарки)

0
06.12.2015
Юлия
Москва

Подарите по красивой новогдней игрушке. Я вообще не понимаю этих любить тяжело, так что уважте меня такую прекрасную. Презенты на праздники это жест! Новый год... новогодняя игрушка. День весны 8 марта-цветы. День рожление 1000 руб и роза на побабаловать вкусненьким. Всё! День учителя-воспитателя ежедневник с ручкой красивые.

0
06.12.2015
Рада
Тимур, 16 лет 1 месяцСыночка, 13 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 1 месяцСына, 7 лет 1 месяц Мытищи

Думаю о жестяной коробке печенья. Полотенца тоже неплохая идея. В прошлом году дарила шары новогодние большие с конфетами или печеньем, не помню.

0
06.12.2015

Новогоднюю игрушку на елку из стекла. Можно с символом года. Хорошую, ручной работы. В сумму можно уложиться

0
06.12.2015
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

я от себя буду дарить конфеты и игрушку новогоднюю или что то в этой тематике полотенца кухонные

0
06.12.2015
Подарок на НГ мальчику 10 мес Прибор для выжигания

Похожие записи