Девочки, посоветуйте , пожалуйста, музыкальный девайс. Хотелось бы, чтобы и радио на нем было, и музыку свою чтобы можно было включить. И самое главное, компактный. Я совсем от техники отошла, уже и не знаю, что нового появилось.
Sony неплохой, у жены такой..
0
07.12.2015
Ответить
Я недавно взяла такой : http://m.ulmart.ru/goods/323504 ; слушать новогодние песни, нам понравился.
0
07.12.2015
Ответить