Наш список подарочков на новый год, все куплено. Осталось только все красивенько запаковать и положить под елочку)















Наш список подарочков на новый год, все куплено. Осталось только все красивенько запаковать и положить под елочку)















Круто) у нас в прошлом году было что-то подобное - много всякого. А в этом всего 3 подарка. От деда мороза, снегурочки и, видимо, оленя:)))))) предполагалось два, но очень уж третий вариант заинтересовал) а с друзьями решили в этом году детям только книги+киндер, поэтому от трех семей сыну будет 3 книги) недорого, удобно)
Насмешили про оленя

От родителей ничего нет, всем дарит только Дед Мороз (по предворительному заказу от родителей))))): и сыну, и нам, всем) И вот чтоб оправдать наличие нескольких подарков, решили, что второй будет от Снегурочки (под елкой у свекров). Третий... Не знаю) еще не придумала) ну можно на Рождество подарить) кстати, вариант! Просто у сына в конце января др, у меня у самой юбилей через 2 недели, поэтому финансово очень наряжно. Пришлось изголяться))) а вот на др у него будут подарки уже от родителей, от всех бабушек-дедушек, крестных, друзей) да и мест хранения у нас в обрез: детской нет.
Ого, так много для одного ребенка? Или это от разных родственников
Обалдеть! :) Счастливый ребенок, я представляю его радость от таких подарков. Вы молодец!