Войти

Списочек подарков на Новый год)

Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

Круто) у нас в прошлом году было что-то подобное - много всякого. А в этом всего 3 подарка. От деда мороза, снегурочки и, видимо, оленя:)))))) предполагалось два, но очень уж третий вариант заинтересовал) а с друзьями решили в этом году детям только книги+киндер, поэтому от трех семей сыну будет 3 книги) недорого, удобно)

0
07.12.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва
Насмешили про оленя
А де от родителей?!
Может и меня в следующим отпустит?)
0
07.12.2015
Светлана
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлёна, 5 лет 6 месяцев Москва

От родителей ничего нет, всем дарит только Дед Мороз (по предворительному заказу от родителей))))): и сыну, и нам, всем) И вот чтоб оправдать наличие нескольких подарков, решили, что второй будет от Снегурочки (под елкой у свекров). Третий... Не знаю) еще не придумала) ну можно на Рождество подарить) кстати, вариант! Просто у сына в конце января др, у меня у самой юбилей через 2 недели, поэтому финансово очень наряжно. Пришлось изголяться))) а вот на др у него будут подарки уже от родителей, от всех бабушек-дедушек, крестных, друзей) да и мест хранения у нас в обрез: детской нет.

0
07.12.2015
Ольга
Данила, 11 лет 5 месяцевМария, 9 лет 6 месяцев Химки

Ого, так много для одного ребенка? Или это от разных родственников

0
07.12.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

) так много для одного ребёнка от всех родственников)

0
07.12.2015
Ирина
Сашка, 19 лет 7 месяцевСонечка, 13 лет 11 месяцев Москва

Обалдеть! :) Счастливый ребенок, я представляю его радость от таких подарков. Вы молодец!

0
07.12.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо) люблю я подарки)

0
07.12.2015
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

в с-трейде покупали?

0
07.12.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Нет. Это что за магазин?

0
07.12.2015
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

это опт московский,сайт симба тойс,у них скидка 70% была на все эти игрухи,я и подумала что Вы с кем-то скинулись и закупились у них.

0
07.12.2015

Счастью нет придела

0
07.12.2015
Фереро в ашане Наши подарки под елочку

Похожие записи