Войти

Подарки детям на Новый Год. Делимся идеями!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Старшенькой 12, 8 купили слэш-камеру (любит она всякие видео снимать), шармики в санлайте, набор хны, расческу Tangler teezer, набор гигиенических помад Мэйбилин и еще хочет колечко с короной (сейчас они в моде)) Родственники в основном денежку дарят.

Младшенькой (5,10) набор с мышкой-фокусником


Конструктор Магформерс


Конструктор Блоко с кисками


Крестные подарят таких собачек (их сейчас активно по ТВ показывают-интерактивные)


И по мягкой игрушке - символ года. Старшенькой в школьной форме, младшенькой в платьице



0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Подскажите,что за колечко с короной?

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

http://tiu.ru/p60464000-koltso-korona-fianitami.html?no_redirect=1

такого плана, только подешевле что-нибудь ищу)

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Из серебра может посмотреть.а они должны быть с камнями и не обязательно? У меня вечная проблема подарок племяннице старшей придумать (12лет)

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Ой, и у меня старшенькой проблема большая подарок выбрать) Я честно даже не знаю, но с камнями наверно красивее) Моя еще просит чехол на телефон с фамилией - знаете, сейчас они тоже в моде)))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Красота!

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо)))) Подскажите, а где можно набор с пепой посмотреть, который у Вас в посте - очень понравился)

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Супер подарочки!Подскажите где купили Магформерс?

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо, в лс написала)

0
08.12.2015
Ольга

классные обезьянки!

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

Спасибо)

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Какие клеевые обезьянки, что это за фирма?

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

ДД! Да, они необыкновенные)))) Фирма ORANGE

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Уже нашла, но в наличии нигде нет((((

0
08.12.2015
Мама двоих (23 года, 16 лет) Москва

А я их не из наличия покупала, а в под заказ)

0
08.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А где? Мне кажется везде нет на складе написано было. Под заказ не видела(

0
08.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Я пока купила Кирюшке только снежколеп, пока еще думаю что покупать еще. Выбор огромный, может что-то с роботами-трансформерами, если увижу, может машину какую (это на крайний случай), а скорее всего развивашки какие-то, он любит ковыряться сидеть, что-нибудь лепить, рисовать, с песком кинетическим играть. В идеале набор раскопок найти)

Вике пока тоже снежколеп, еще купила горшок игрушечный для куклы и одежду для куклы сменную. Пока тоже всё. Еще может пеппу, если найду красивую и хорошую, а то все страшные попадаются)
Будут еще шары с пеппой, киндер-сюрпризы большие и маленькие.
0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а одежду для кукол ты где покупала?

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

В Ашане, там комплекты по 200 с чем-то рублей) Горшок для куклы классный простой стоит всего 59р) Я еще как-то покупала там бутылочку для куклы, там внутри типа молоко. Бутылочку переворачиваешь и все молоко прячется, будто закончилось. Рублей 80 стоила)

Это я увидела цены и нахватала, чего бы не взять за копейки) Ну и решила в Новый год до кучи подарить)

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

бутылочку хочу и одежду ))) бутылочка тоже в Ашане? горшок у нас от бэби бона остался.

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Бутылочка тоже в Ашане. Одежда на кукол 40-45см. У нас 38-40, должна подойти) Одежда разная-разная, и платья есть.


0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

класс! Анюте такое точно должно понравится!

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

а на какую куклу одежда? никак не могу найти, у нас не барби

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

На 40-45см, ниже выложила. У меня ползунки, кофточка и шапочка. Там и платья разные есть, комбинезоны.

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

в каком конкретно Ашане?)последнее время в 1 есть, в другом нет,устала мотаться)

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

В Меге на Белой Даче.

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

оооооохдалеко непередать словами)

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Я думаю, что во многих Ашанах они есть. Тут, например, они при входе, где все игрушки и подарки, в отделе с куклами. Их и найти не легко, там коробочка стоит и висят на палке все наряды, но места занимает полметра всего.

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

яоднажды искала дочке шапочки, так вот в Ашане в Марьино пруд пруди детских шмоток, просто на любой вкус, а вТеплом стане на порядок меньше, и не просто меньше, а даже того же нет. Водолазка с горлышком, вМарьино купила 2, пожалела мало, хотела еще, но далеко,поехала ксебе тут на Теплак, и ничего!))))

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

мальчики 1,3 и 6,5 в НГ будет,у нас у мамы шопоголика вышло вот так

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ничеси, это все двоим?

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

Троим,мама тоже будет играть с сыновьями!хехехе,я все покупала с огромными скидками,поэтому получилось так много,потом постараюсь воздержаться от покупок до лета,там у старшего день рождение.

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

)) вот мне муж говорит, что я покупаю игрухи для себя)) у меня тож дофига, но вот на большой поезд уже жаба душит(( цены жуть

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

он мне обошелся в 5247,я б его за 7990 точно не купила и за 6400 тоже,проще было бы взять мой первый поезд и доп.рельсы.я вообще честно говоря помешалась на лего ,мы со старшим коллекционируем уже 2,5 года мелкий конструктор,а теперь с маленьким еще и дупло начали,в конце концов эта игрушка на много лет и потом ее еще ипродать можно будет без особых потерь,т.к. после снятия наборов с производства цена постепенно взлетает на них.

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Да лего -супер вещь, у меня реб все наборы хочет, в старой брошюре увидел полицейский участок и печаль такая, что его уже не купить( я жалею что год назад не купила большой поезд, тогда ваще за 3900 был(((

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

а подскажите, что за милые котяры такие?

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

эт кот Басик британец,обычная мягкая игрушка,самые гуманные цены и огромный выбор в интернет-магазине киндерама
0
08.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

спасибо

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ого-го!!! Отличные подарки!

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иркутск

спасибо,2 месяца мучилась и рыла скидки!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Дочке 2.1 - крестный дарит пазлы, любовь всей нашей жизни. Я готовлю адвент 7мидневный, там и книги, и елку сама с плдругой шью с игрушками из фетра на липучках, смартфон с 20ью новогодними песнями, наклейки на окна, гирлянды, будем все включать)бабушка одна книги наверно, бабадеда скорее всего стиралку интерактивную, в общем пока не решили,но что то интерактивное) Крестницам по 5 лет. Пока в ступоре, линчный дневник, плюс фонарик котороый раскрасить надо, плюс поделки в книгах..в общем такую мелочевку тематическую,краски для лица и тела. Крестнице мужа 1.11-самокат-беговел 2в1

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Нам тоже что то надо девочке 5 лет (дочка племянницы мужа) .. но что я пока не знаю... все подарки, как обычно, на мне

0
07.12.2015
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

У нас много детей знакомых и вот девочкам по 5 лет купила самим делать бурлящие бомбочки для ванны , наборы мыло самим делать тоже очень пользуются спросом! !! Сын у деда мороза заказал отбойный молоток))) дрель и бензопила есть теперь и отбойный молоток надо))

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

поддерживаю, моя крестница в4мыло варила только так, резиночки эти плести браслеты просто фурор еще кстати

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

а что за бомбочки? как они выглядят?

0
07.12.2015
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

Не знаю как втсвить фото с мобильной версии ..наберите нобор бурлящие бомбочки для ванны !

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Кинетический песок подарите, если нет у них еще. Кирюшка с ним часами сидит играет) Думаю еще пару кг прикупить и формочек разных.

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

спасибо. Вот не знаю удобно ли спрашивать?!

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Ну это такая вещь, даже если уже есть, то еще не лишнее. Как лего)

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Точно ) спасибо!

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Племяннице монстер хай дарим. Ужасные куклы, но девочки тащатся.

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ой, а что за хна? Можно ссылку или как она выглядит?

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Добавила ссылки)

0
08.12.2015
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

И мне что за набор хны???

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Добавила ссылки)

0
08.12.2015
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани

Ой какая милашка обезьянка у вас, где такую купили?

0
07.12.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Добавила ссылки)

0
08.12.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

У Мирославы (3 года) точно такой же дом из лего (еще от Ульяны достался) мы его обожаем!!! И, конечно, еще куча всего из лего, поэтому для у нас конструктор отпадает:( Мирослава очень хочет интерактивную (смешливую) обезьянку! Жесть... и муж ее уже купил :) Затем, несколько книжек, пластилин Плей до и огромный киндер :) Еще думаю о мягкой Пеппе или овечке Лемми из Плюшевой.

Ульяне (10 лет) конечно, книги :) Красивый спортивный костюм и кроссовки. Набор для изтотовления гелевых свечей и мыла :)
0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Про какой большой киндер все тут пишут))? Подарки супер!

0
07.12.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Огромное киндер-яйцо! :)) По размеру, как страусиное! Внутри, как обычно, игрушка на новогоднюю тематику :)))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

поняяятно )

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Помню, мне еще маленькой отец привез к НГ из командировки огромный киндер с мягкой игрушкой внутри, тогда они только появились. Был восторг без границ. На всю жизнь запомнился подарок. Но тогда, в нашем детстве, не было такого разнообразия игрушек.

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мне в нем игрушки не очень понравились, на ютюб есть обзор. В магазине у сына спросила купить большое яйцо или несколько маленьких, выбрал маленькие) до этого с ним видео про большой вместе смотрели, впечатление не произвел

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Сыну (он у меня в этом году пыжился и старался изо всех сил), 12 лет

И по мелочам:
календарь

футболки

Дочка (5 лет) хочет микрофон с Эльзой (взяли караоке в итоге) и дом для пони, но я ее уговорила на большой деревянный кукольный

  • Племянникам думаю подарить кормушку для птиц, лодку из того же магазина, что и дом - доставка окупится.
  • 16 летней племяшке взрослую книгу-раскраску - пусть арттерапию проводит и нервы успокаивает:
    Джоанна Бэсфорд — Зачарованный лес. Книга для творчества и вдохновения обложка книги

0
07.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Подскажите, пожалуйста, где можно купить такой дом?

0
09.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

На фото название сайта :)

Bird-market.ru
0
09.12.2015

А что это за караоке? Если можно наводку - где искать и сколько стоит.

0
14.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик
0
14.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Анечке, 2 года и 4

1) мяч-лошадь rody


2) куклу nines


3) домик "волшебный башмак" от ЕLC


4) овощи ELC, фартук, кастрюли икеа.

Никак не придумаю пазлы, игры еще. Смотрю тут в комментариях. Спасибо за идеи.

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Пазлы Larsen не пробовали? Очень классные )

0
08.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Нет. Спасибо. Посмотрю обязательно.

0
08.12.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

А подскажите где такую куколку заказывали? Спасибо.

0
05.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Кукла мама вот тут взяла.

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

спасибо)

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Отличные подарочки у вас, Тань!

У нас:
1. Заяц Алило

2. Детская площадка Playmobil


Еще по мелочи всякого)) Напишу отдельный пост!) Столько постов уже надо написать, а так лень...))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

у тебя тоже классные. Плэймобил супер, но очень много мелких деталей.. и я сама обычно собрать не могу))

0
08.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это наш первый плеймобил. Не думаю, что Марк зафанатеет от него, наши хиты - это Парикмахерская Плейдо (он часами может играть, не один, естественно))) и книжки с наклейками))

А я, когда покупала плеймобил, даже не представляла, что в него входит столько мелочевки! Только потом узнала..)
0
09.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Анюта тоже с плэй до любит возиться ) Плэмобил клевая игруха, но немного на вырост все же.

0
09.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Меня Женя соблазнила на него, я до этого слыхом не слыхала о нем))))

0
09.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Все ясно откуда ноги растут 😂😂😂

0
09.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Сыну 1,5, дарим набор игрушечных инструментов Kiddieland (пока только заказали)). Бабушке заказан самолет Lego duplo. Сыну подружки (ровесник моему) дарим акваковрик простенький и "рыбалку" магнитную с бабочками-жучками. Остальным детям друзей/родственников не придумала еще(((

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Подскажите, а какой именно набор вы заказали?

0
07.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Активные инструменты.

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А где заказывали?

0
07.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

На my-shop заказала сегодня через девочку здесь на ББ))

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
07.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Со скидкой 25%? Надо брать))

0
07.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

21%)) больше не нашла… но возможно плохо искала))

0
07.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
доченька 3,4
Плюс книжки, раскраски, наборы для творчества.

Сынок 9 лет
Как-то так :).
Еще дети просили Большой поезд дупло с доп. рельсами.

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

А кроватку где заказывали?

0
08.12.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

в Ашане

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Прикольная )

0
08.12.2015

Дочке хочу пупса мягконабивного, только пока не решила какого.(((

А всем остальным подарки уже купила.
Для дочкиной крестной (ей 13 лет) сертификат в леди колекшен.
Для племянника 8 лет, вот такой шар.
Для сына подруги 3 года, вот такой кран
Для племянника 4 года, набор пластилина
Для дочкиной подружки рыбалка
0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а что за шар такой? выглядит интересно, но непонятно)

0
07.12.2015

Это шар головоломка. Нужно катить шар по лабиринту. Даже взрослых увлекает. Мы с мужем уже маленько поиграли, потом убрали обратно в коробку.)))

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
07.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Сыну 6,2года на НГ Дед мороз принесет Лего майнкрафт ( возьмем как Лего , так и аналог Лего,детали подходят ,а цена в 3-5р дешевле,т.к по сути сыну нужны только фигурки,недавно обнаружили такие наборы,качество хорошее,все подходит))

Танк на радиоуправлении

Племяннице 3годика купила такой набор

Племяннице 11лет такой набор

У мужа на работе у начальника 2 детей, девочке 11лет и мальчику 6лет

Девочке взяла набор для изготовления гелевых свечей, а мальчику корабли и самолеты хот вилс


Еще одному племяннику 6лет взяла машинки хот вилс из фильма мстители,я знаю,ему нравятся они)

Крестнице завтра 14лет хочу сделать на заказ обложку на паспорт,т.к она будет его получать в скором времени,просто с ее тематикой и увлечением)

Племянник 3,6г лего дупло

Племянник 6лет автобус на пульте

Еще мне надо думать что дарить племяннику 8лет, племяннику 1,6года, детям подруг мальчикам 5лет, 6,6года и девочкам 6мес и 5лет

Буду черпать идеи в вашем посте)))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Ого сколько одариваемых )

0
07.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Даааа, 5 девочек и 8 мальчиков)))
Вот еще такие купила штучки в Фикс прайс за копейки,так сказать вдовесок к подаркам. Сын сейчас выращивает эту траву,ему нравится)))Там,когда трава вырастит,можно ее подстричь и отправить на конкурс))

0
07.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дочке 2,4. Бабушка еще подарит музыкальных Деда Мороза и Снегурочку.
0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

скажите а магнитные истории еще не распаковывали, тоже доче купила, будем сказки изучать нам года на нг, просто мало отзывов о них?

0
08.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Нет, все ждет праздника. Я купила 1 набор с доской и 2 дополнительных. Читала очень много положительных отзывов.

0
08.12.2015
Мама двоих (22 года, 13 лет) Руза

А можно, спросить, что это за игра такая с обезьянками, как называется и где купить можно!

0
21.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

my-shop.ru/shop/products/1931530.html?b45=1_1 Это аналог игры Падающие обезьянки. Нужно вытаскивать палочки так, чтобы как можно меньше обезьянок упало. Я заказывала

0
21.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

5,5- чичи лав в сумке интерактивная...

боже- всегда мечтала о такой елке))))
0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

и я ))) и еще о доме ))) большом!

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

дом большой кайф))) но дел в нем )))) два дня драим))) и бригаду надо ,чтобы украсить))))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ой, был бы дом ))) а кому драить мы б нашли )))

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Ставрополь

Желаю исполнения желания!

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
07.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

Доче 1,4 года на нг, в подарок получит от нас домик сортер с ключами Smoby

Игрушка-прыгун KidzzFarm Коровка Белла


Игольчатый конструктор Batta

уже отдали, играет
магнитные истории "В гостях у сказки" Десятое королевство

стол и стул икеа маммут розовые и хочу еще небольшой наборчик лего вот такой

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

классные подарочки... Анюта сегодня достала смоби и так долго играла )) первый раз )

0
08.12.2015

Сыну 4,5 года (сам просит) - Лего "Убежище человека паука" Купили

фото: LEGO Juniors 10687 Убежище Человека-паука

2. Набор Хотт Вилс Атака нитробота (купили на новый год, но уже подарили)



3. Плей До Сумашедшие прически. Купили.


Еще надо какой-нибудь набор Лего, но пока у ребенка каждый день желания меняются.....не определились.

Старшему сыну - новый телефон будет.


0
07.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Как вам набор хотт Вилс, стоит своих денег?

0
09.12.2015

Учитывая, что он стоил со всеми скидками 1400 руб. - стоит. Сделан качественно. У ребенка было море восторга целый вечер и следующие пол дня. Потом интерес закончился.

0
09.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Сыну 2,8 будет. Вот такой пластилин и 3D пазлы. Для меня НГ - это праздник небольших подарков. Крупные на ДР подарим.

Zakazat.ru: 3D пазл Терем-теремок, 18 элементовZakazat.ru: 3-D пазл Зоопарк, 19 элементовПаззлы Десятое королевство Парные 3D пазлы

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

отличные подарки!

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Мытищи

Спасибо. У вас вообще роскошные. Была бы у меня девочка - точно скупила бы все домики, какие бывают.Я всё детство о таком мечтала.

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани
Настя - 4,5 года. Очень любим лего, пока еще в Дупло играем, поэтому уже заготовлено пополнение на НГ, вот таких два чудесных набора:

Еще будет кукла от Диснея Рапунцель и конь Ангус мягкий

Хочется еще пополнить ей коллекцию фигурками Шляйх и Гулливер, пока еще не купила, выбираю.

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

У нас есть эти наборы ) хорошие!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Татьяна)) очень полезный пост, еще в прошлом году очень пригождался))

Я думаю купить своему пацану (он почти ровесник Анюте - 2,1 будет в НГ) набор лего "моя первая ферма", там домик можно построить и животных много, он именно леговских очень любит (хотя, я собрала ему внушительную коллекцию "шляйхов")). Ну а так как дарить ему лего без машинок, считай пустая трата денег, то еще набор "машинки-трансформеры" - он обожает коробки из под лего, как книжки их разглядывает - будет очень эффектно под елкой))) еще остался не задаренный с ДР автобус (так как мы на ДР уезжали))) Наверное все)) .... а, еще книжки, конечно!!!! ему нельзя дарить сразу много подарков, а раз или 2 в неделю - отлично идут новые игрухи, даже самые малюсенькие машинки))

А еще, очень понравилась горка с пепой, можно ссылку спросить?! Пепу он тоже очень и очень любит)))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо !

Вот тут https://www.babyblog.ru/user/January/3214197

0
08.12.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Старшая 2.5 - очередной дом из elc, застенчивый кролик, набор щенков из щенячего патруля, мемо или что-то другое djeco, касса с набором продуктов и корзиной elc, двойные десерты play doh, колорама и пеппа с пожарной машиной. Сегодня вот еще попросила мусоровоз, возможно и его купим. Младшая 1.3 - пирамидка giza, музыкальный сортер улитка fisher price, игольчатый конструктор, набор для чаепития fisher price, кубанимо djeco, трактор фермера kiddieland и одень обезьянку vtech. Плеер с новогодними песнями азбукварик, книги и пара киндеров им на двоих. В общем, ждем))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

здорово! отличные подарочки!

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

А где вы набор щенячьего патруль брали?

0
17.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

В my-shop покупала

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

дочке 1.5. дарить будем книги (у нас уже коллекция с иллюстрациями Ломаева и Васнецова). конструктор мегаблокс. проектор звездного неба в виде божьей коровки, танцующего деда мороза,деревянные конструкторы репка и курочка ряба (с липучками)

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

а что за конструкторы?)

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Мегаблокс замок принцессы, деревянные конструкторы томик - курочка ряба и репка (на липучках)

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

о, томик! спасибо!

0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

:))

0
08.12.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

Летта 2,5г. Дочка, наконец-то, прониклась моей любовью к деревянным игрушкам. Поэтому первый пункт конструкторы Томик.

1) Первые сказки.

2) Африка


3) Веселый городок

Ещё хочу набор кубиков "Краски дня". Вечер. 105 д.заказать


4) Это ТАНК!!! Да-да, именно танк... Летуся давно начала выпрашивать, а тут мне по случайности досталась в подарок Машина-перевертыш "БТР". Решила оставить ей в подарок


5) Один из главных подарков, но пока не до конца определилась

Либо горка Пеппы, как у тебя в посте. Либо горка из щенячьего патруля

Летуня до этого всё от Пеппы фанатела, а последнее время на щенков переключилась.

0
08.12.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Танюшка здорово такой пост.. много чего интересного здесь нашла... а теперь о наших подарках...
Сначала Слава, ему как ты знаешь 6...
Новый год! от нас с мужем и мамы моей конструктор Магсформес (машина на пульте) он сейчас балдеет от конструктора этого..
От нас еще плакат интерактивный английский язык.

От моей мамы у нее под елочкой коньки. От моего папы световой меч.
От родителей мужа настольная игра

На Рождество Умный чемоданчик "Тачки DISNEY".
Теперь Артемка. Ему почти 2...
28 декабря у нас день рождение, поэтому здесь все в кучу...
Д.р. От нас с мамочкой беговел. От родителей мужа железная дорога Смоби

Новый год и Рождество! Мы дарим самосвал Чак

Моя мама обезьянок фирмы втеч


0
07.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Электросталь

Сын обожает транспорт. 2,3 будет. Дарим большую машину мусоровоз Брудер и пожарную Брудер (одна от нас, вторая от бабушки).


Потом на Рождество хочу ещё под ёлочку положить собаку из Щенячьего патруля.


Ну, а вообще когда появляется ребенок, то сначала покупаешь что нам - самим родителям нравится, а потом уже только останавливаешь себя и покупаешь только то, что понравится ребенку точно или что он просит. А то я всё покупала ему игрушки, до которых ему и дела нет, а вот сейчас точно знаю что любит и проще стало. Да и не нужны маленьким детям игрушки в огромных количествах. :)

0
07.12.2015
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва

Старший ребенок (5 и 5 лет) очень ждет под елку Набор "Конструктор грузовиков" Хот вилс.

Ну и мягкая игрушка миньон в довесок, он сейчас увлекается этим мультиком, даже новогодний костюм купили ему в виде миньона))

Андрюша (2 и 5 лет) очень любит брудеровскую бетономешалку, как приходим в Детский мир, он около нее садится и все, больше никуда идти не хочет. Но я нашла ему похожую машину дешевле, хотя по виду мало чем отличается от Брудера.

Еще будут говорящие книжки в подарок от бабушки.

Есть еще племянник шести лет, ему думала подарить косметический набор, на сайте Летуаль есть такой специально для мальчиков: гель для душа, шампунь и настольная игра в комплекте.

Но пока я думала, набор исчез из доступных для заказа. Если не появится, придется искать что-то из игрушек.

0
07.12.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Старшей 5,5 купили Круизный лайнер сильвания феи едим и Дом на колесах для барби

Младшей 1,4 купили Интерактивную обезьянку и дом дерево Elc

И прыгунов

Еще будут книжки раскраски, старшая еще хочет дом с пепп ой и набор для создания мыла.

Мальчикам на подарки взяли выращивать кристалы, а девочкам делать мыло, все с новогодней тематикой.

0
07.12.2015
Мама девочки (13 лет) Томск

Дочке 3,3 Основной подарок это домик фирмы Delia(EDUfan)

+куколку фирмы Le Toy Van Алису

(так же кукольную семью выбираю)
От родственников попросили щенка PUcci Pups

и по скидке взяла русалочек Shure с одеждой на магнитах

Так же ждем еще Роки с щеначьего патруля Смурфетту модницу
.на сладкое будет большой киндер.
0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск

Дочке 5,5 лет:

Кукла с пони "My little Pony"


My Little Pony Пони с сердечком Флаттершай и Сиа Бриз


ещё думаю о доске для рисования


ну и по мелочи много чего будет, особенно в адвенте.

Племяннику, 4,5 года:

Конструктор "Самоделкин" 246 элементов, он идёт от 6 лет, но племяннику подойдёт, он любит этим заниматься


племяннику, 9 лет:

Набор для опытов "Чернила для шпионов"


Племяннице, 12 лет:

Набор для выращивания кристаллов "Чудесная ёлочка"

Игра "Твистер"


племяннице, 6 лет:

"Лучшие сказки о принцессах" 160стр.


сыновьям подруги 10 месяцев и 5,5 лет



как-то так)

0
07.12.2015
Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва
Вот такой мультикубик купили, пока не давала сыну, под елку положу. Он давно просил уже этот проектор, на радио услышал рекламу и слезно просил. Дед Мороз услышал его просьбу)))
0
14.12.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Крутой подарок, мы купили проектор Светлячок)))

0
14.12.2018
Мама троих (7 лет, 16 лет, 5 лет) Москва

И как вам, нравится?))

0
14.12.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Хороший подарок! Мы мультикубик тоже заказали, вот ждем доставку. Быстрее хотим уже испробовать его. Сама наверное больше детей хочу)))

0
16.01.2019
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Москва

Всем привет! Ну что- то одни мальчики! Дочке на день рожденье, 5 лет, подарили зайчиков Sylvanian Families. Ей очень нравится, уже прикупили много чего из этой серии. Играет прямо не оторвать! На Новый год, Дед мороз подарит большой дом со светом. Очень ждет! А сыну , 15 лет, Дед мороз добавит на камеру для мотоцикла!

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

Наташ,мы вот тоже дом для кукол хотим купить Мебель купили давно-спрятали) Подскажите какой Вы выбрали дом?

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 26 лет) Москва

Мы домик выбрали именно из серии Sylvanian Families, для зверушек. Он так и называется большой дом со светом.

0
07.12.2015
Мама девочки (15 лет) Москва

поняла.а мы накупили мебели в ELC и вот теперь думаем какой лучше дом купить...у дочки главный запрос-чтобы была лестница и свет

0
07.12.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мальчик 4,10:

Гримлок Это от нас с мужем.

От деда м: набор мыловарения, набор для бомбочки для ванны, плей до десерты, пластилин плей до.

От бабушки сын сам просил плей до машину.

И много ерунды в период адвент ожидания: блокнотик, наклейки, елочные игрушки, пазлы, мини игрушки.

Мусоровоз брудер дарили на НГ в два года, стоял год без дела, решила продать, и теперь он мне его припоминает всегда))) так что детям постарше нравится. Ещё для мальчиков могу посоветовать стройку на пульте управления: кран, трактор, грузовик и погрузчик.

Племяннице 6 лет монстер хай.

Детям друзей машинки хот вилс.

0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород

Тань, ну наши подарки ты вроде видела) там много, не хочу пост засорять)

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Пост и создан чтоб его засорять ))))

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Офигенные подарки! Напомни где операцию брать? Или ссыль на нее?

0
07.12.2015
Мама девочки (14 лет) Белгород
тут брала, но цена была еще ниже, меньше 300 руб.
0
07.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Котельники

Сыну 2,2. Дед мороз принесет кран, пока не выбрала какой, но скорее всего Bruder. От бабушки с дедушкой - тактильное лото djeco. крестная нам дарит игру поймай жучка от ElC.

Я своей крестнице (3,3) дарю игру пчелиное дерево от ELC.

А маленьким друзьям сына я решила подарить maxi пазлы castorland. Недавно для себя открыла эту замечательную фирму. И сыну очень понравились эти пазлы.

0
07.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Отличные подарочки!

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

У нас еще др в дек, будет три года. На др дарим: мусоровоз брудер от бабушки (заказал сам). Счастливая азбука (оболденно красивая штука), лего дупло гонки на тачках, строительная пластина, дуэт-пазл bondibon. На нг: магформерс my first buggy set, магнитолка в виде машинки, огромный киндер, радуга из березки, застенчивый кролик, лего стройплощадка, а еще краски икеевские Еще хочу жд икеа, плей до, мэтра из тачки, конструктор веселые горки. Лего самотеты пожарная спасат команда. Фух выдохнула)))

0
07.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А еще magnet mania

0
07.12.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 29 лет) Железнодорожный

Алёша 7 лет. Лего звездные войны, пистолет с пистонами, летающая мишень с бластером (инфракрасным лучом стреляет и при определенном количестве попаданий сбивает), летающий миньон на пульте (типа мини вертолета).

Ваня 3,6. Брюдер мусоровоз, машина из мультика тачки на пульте, робот трансформер, персонажи свинки пеппы (любит этот мультик), машинка металлическая сборная модель.

Саша 2,4. Брюдер погрузчик с палетами, самолёт из мультфильма тачки на пульте, паровозики Томас для деревянной ЖД,

Ещё малышне от бабушек не покупали:)

0
07.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Рязань

Нашему малышонку дед мороз в лице родителей, дядей с тетями, крестных и бабушек с дедушкой принесёт под ёлку 1. Велосипед puky 2. Мольберт battat складной 3. Lego duplo (ещё не знаю какой набор) 4. Детский ноутбук с Машей и Мишей 5. Набор для песочницы battat 6. Смартфон battat 7. Bibo робот от fisher price 8. Подушки буквы с его именем 9. Санки с лыжей и спинкой от khw 10. Несколько деревянных игрушек развивающих, типа грибочки на полянке) 11. Набор от djeco "мордашки" Племянники, одному 4.5, второму 5.5 получат от нас по furby boom, третьему 14 лет - книгу discovery "этот опасный мир" и компьютерную игру (хотя ему скорее всего подарок будет не от деда мороза, а от снегурочки), четвертому 1г6м -кучу деревянных игрух (на выбор мамы).

0
07.12.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Два сына 6 и 4

Лего корабль, плэй до сумашедшие прически
Это общие подарки)))

И каждому лазерный меч звездных воинов, маска завездного воина и фигура звездного воина.
Коробка киндер сюрпртзов.
0
07.12.2015

Покупайте именное видео поздравления от Деда Мороза на сайте www.prazdnik-ura.ru. По цене и зрелищности представления это оптимальное соотношение. В подарок еще получите интерактивную открытку. Работают очень быстро. Можно даже написать как именно вы хотите, что должно быть написано на книге сказок, так и оформят эту книгу специально для вашего ребенка. В общем, это здорово!

0
19.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Я заказала у Надюши много, попозже тоже как придет все - скину пост с фото) Там и от Джеко паззлы и прочие развивашки, фигурки Шляйнч заказала, с Дисней куклы мини идут и набор Доктор Плюшева, книги - ну ты видела в ИГ) (любит этот мультик сейчас). Друзьям - они старше нас, большие киндеры купила, снежколепы)

0
08.12.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

давай, ждем твой пост ))

0
08.12.2015
Подарок на 3 годика мальчику и девочке Выбор аниматора

Похожие записи