Ночник "Звездное небо"
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыПодскажите, бабушка тут загорелась подарить внуку ночник типа "звездного неба", чтоб ребенок лучше засыпал. У кого какой, сколько стоил и нужен он или нет?
Спасибо
Евгения
у нас морская черепаха cloud b. она классная но не скажу что помогает нам уснуть, так просто для красоты
08.12.2015
Ответить
Ольга
У нас черепаха с дочкиного рождения, но никто под нее никогда не засыпал)) зато играют оба ребенка с ней постоянно)
07.12.2015
Ответить
Ольга
У нас такой серьёзный ночник, там можно вставлять диски с фото настоящего ночного неба, у нас их 3 один просто со звездами, второй со звездами землей и луной, и третий там начерчены созвездия, он крутится как настоящее ночное небо, включается функция падающей звезды, можно поставить на таймер на определенное время, я дарила дочке на 11 лет, но она уже взрослая была, простой ей было бы не интересно, а от этого она тащится до сих пор, и не только она....:-) тогда стоил где то 12 тыс.
07.12.2015
Ответить
Королева мать
Посмотрите на оланте, ночник в форме звезды. Там два плюса:1. Зарядка миниUSB, то есть можно заряжать и не тратиться на батарейки и не привязан к проводу. 2. Он сам отключается, сначала музыку, а потом и сами звезды
07.12.2015
Ответить
Полина (Консультант по ГВ)
У нас черепаха) ну не больше чем игрушка деткам. Спокойнее и быстрее не засыпают дети)
07.12.2015
Ответить