Войти

Avent пароварка-блендер

Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

супер вещь!!!

во-первых, это только для ребенка будет и порции маленькие, пачкать мультиварку из-за 50-100 гр овощей неудобно
во-вторых, быстро готовится!!!на пару сварил, перевернул сделал пюре!!!
я с дочкой даже не думала, сразу купила, хорошо, что оставила, они щас в два раза дороже стали...
0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А кроме как для приготовления прикорма вы её еще как-то используете?

0
08.12.2015
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

нет, это чисто детская посуда была.

а зачем??там порции то маленькие получаются, на всю семью не приготовишь, тем более если мультиварка есть
0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Понятно, спасибо. Меня именно это и смущает, тк я сама люблю на пару еду и дочь кушает овощи с удовольствием. Проще тогда в мультиварке на всех сделать, а малышу уже пюре измельчить отдельно. Исключительно детская штука мне не особо нужна

0
08.12.2015
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

ну в таком случае ДА!

0
08.12.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Я не пожалела, что купила когда-то, и рада, что не продала. У меня тоже есть все отдельно, но с ней в разы быстрее и удобнее. А ещё в поездки можно брать.

0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

А сколько пл времени в ней овощи пароварить?

0
08.12.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

смотря какие, кабачки и тыкву 10 мин, картошку, морковку 15-20. фрикадельки в ней варила 20 мин, замороженные два раза по 20 мин.

0
08.12.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва

Суп-пюре с фрикадельками - варим на пару картошку, кабачок, фрикадельки, фрикадельки достаем, в овощи добавляем каплю сливок, вжик - готово.


0
08.12.2015
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Для меня она стала настоящим кладом. Продавать и не думаю. Сейчас в ней взбиваю кефирные коктейли дочке. Иногда готовлю ей отдельно овощи. Замечательная вещь! У меня ребёнок баночное пюре и не пробовал.

0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Здорово! У вас наверное свои овощи есть? Я дочку банками в основном кормила, тк не всегда зимой были нормальные овощи в магазине

0
08.12.2015
Tari
Полинка, 12 лет 3 месяца Волгоград

Нет. Покупали магазинное. А в банках слишком много крахмала...вкус приготовленной в авенте тыквы и тыквы из банки вообще был не сравним.

0
08.12.2015
Виктория
Ягодка, 13 летМалинка, 15 лет 6 месяцевКлубничка, 16 лет 10 месяцевЗефирка, 4 года 10 месяцев Москва

мне оказалась очень нужна (хотя и мультя и блендер есть)

Кстати, до сих пор ребенку (2,6г) котлетки там на пару делаю.
Я на каждый прием еды готовила свежее всегда.
0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Если на каждый раз свежее, конечно удобно. Я в этом плане не заморачиваюсь, детка тоже не привередливая :)

0
08.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

у меня тоже по отдельности все девайсы есть, при этом и мультиварка, и кух. комбайн стоят на рабочих поверхностях, всем пользуюсь и сейчас. не придется доставать каждый раз. покупать авентовскую нет смысла для нас

0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Я пользуюсь и тем и другим редко, поэтому обычно все убрано. С дочкой помню все было постоянно на столешнице, это не проблема. Но все-таки эта штука компактнее и вроде как мыть меньше, тк чашу мультиварки и блендера я в пмм не кладу

0
08.12.2015
Ирина
Ярослав, 10 лет 5 месяцевМария, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

от мультиварки я мою чаши в пмм, а от комбайна нет, она здоровая и проще руками помыть, чем занимать место в пмм ))

0
08.12.2015

Кроме как ребёнку она больше ни на что не года, сама думала тут что подскажут.....там порции на раз,в6 мес удобно ,в полтора года готовить каждый день -на один приём пищи -в ней мне уже не нравится. Если б себе готовила на пару ,отдельную не купила б

0
08.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Да, я уже склоняюсь к тому, что не так уж она мне нужна

0
08.12.2015
Дарья
Андрей, 12 лет 9 месяцевИван, 9 лет 1 месяц Москва

У меня не авент, а беаба. Тоже очень довольна, часто готовлю овощи на пару, хватает на нас двоих поесть. Ребёнку 2,3 до сих пор пользуемся

0
08.12.2015
St.Vera
Кукурямба, 13 лет 7 месяцевКукусь, 7 лет 5 месяцевЯгодка, 3 года 6 месяцевБусинка, 3 года 6 месяцев Москва
Комментарий удален
0
08.12.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Не купили, и очень рады. Ребенок от прикорма долго отказывался, а в год уже ел всё в первозданном виде.

0
08.12.2015
Кот
Щербинка

Пользуемся , довольны)

0
08.12.2015
Инфракрасные термометры Робот-пылесос и ковры

Похожие записи