Войти

Подарок для мальчика 6 лет

Судя по ребенку друзей наборы строительных инструментов, дрели, вертолеты на пульте, кирпичики и ЛЕГО бионикл
www.imaginarium.ru
0
08.12.2015
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Ох, нам это только предстоит, Биониклы, да дарт вейдеры) поэтому я вообще не в курсе. Остановимся на лето, скорее всего.

0
08.12.2015

Я уже заранее тоже прощупываю почву, но за это время пока наши подрастут столько всего может измениться!

0
08.12.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

лего нам запретили дарить,тк уже полно,он очень любит а так нашему 6 тоже и мы дарим Оптимуса трансформера,мечта его

0
08.12.2015
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Посмотрю, что за оптимус такой) Лего большой набор подарим, скорее всего. П.С. Что за значок я вижу) Галя, поздравляю!

0
08.12.2015
Галина
Савуля, 12 лет 10 месяцевУльяна, 10 лет 2 месяцаТая, 7 лет Москва

спасибо))) а ещё хот вилс атака акул в качестве подарка на др)))

0
08.12.2015
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Посмотрю, спасибо! Галь, не по теме! Расскажи, как у вас с речью. У подруги сын совсем кроме мама-папа-дай, ничего не говорит, наш ровесник. Можно в лику.

0
08.12.2015
Лиса
Данечка, 15 лет 11 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяц Москва

Подарите снежкобластер, интересно и полезно. Можно опыты или наборы для фокусов. Еще мне нравятся наборы игровые, своему сейчас присматриваю чемодан детектива, например, они разные бывают.

0
09.12.2015
shaggy
Дениска, 17 лет 2 месяцаДима, 12 лет 2 месяца Москва

Мой сын обожает бластеры nerf , у нас их уже 4 шт, недавно дарили нашему другу такой, все мальчишки не отходили от него, правда не дешевый. Ну и Лего наш фаворит

0
08.12.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ооо. У нас один есть. На нг будем второй дарить. Вот подскажите пожалуйста какое у них ружье стреляет без перезарядки. Так чтобы нажимать на курок несколько раз и пуля вылетает также одна за другой. У нас зомби страйк слингфайер. Неудобно что после каждого выстрела перезаряжать надо.

0
08.12.2015
shaggy
Дениска, 17 лет 2 месяцаДима, 12 лет 2 месяца Москва

Я не очень в них разбираюсь, если честно. Это муж и реб спецы. У нас есть один там барабан заряжается и стреляет сразу много, не знаю как он называется, большой такой.

0
08.12.2015
Олеся
Артур, 20 лет 1 месяцТигран, 17 лет 10 месяцевЭдгар, 14 лет 7 месяцев Волгоград

Мои очень любят настольные игры, особенно "Монополия" и "Танковый бой" вот такой

На радиоуправлении любят игрушки. А к лего, кстати, совершенно спокойно относятся. Надо смотреть, какие интересы именно у определенного ребенка.

0
08.12.2015
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

LBX, набор стоит в райлне 1000р. Потом-разнообразные тематические лего. У нас в ходу Ниндзяго и Звездные войны. Это подороже. Робот Макс, старший брат робота Макса. Светящийся конструктор. Тематические шмотки. Есть у нас футболка с Ллойдом(ниндзя из Лего), племянник носит 24/7 с перерывами на стирку))

0
08.12.2015

У нас в почете хот вилс(трасы.машинки) машинки монстртрак вроде так называется на пульте управления. лего сити. Ходили на Др там мальчику подарили морской бой игру, так все мальчишки 6 лет были в восторге, еще настольный бильярд вызвал фурор

0
08.12.2015
Люба1985
Илья, 16 лет 3 месяцаМашенька, 11 лет Ноябрьск

Привет. Девочки правильно говорят надо по интересам смотреть: у нас лего в приоритете конечно. Если есть возможность с ним пообщаться, то лучше обходными вопросами у него самого и узнать чем интересуется

0
08.12.2015
St.Lana
Юрий, 29 летКостик, 19 лет 1 месяцБориска, 14 лет 3 месяца Архангельск

Лего, электронные конструкторы: светодиодные и вот такие Знаток

0
08.12.2015
Элина
Челябинск

Добрый день! Насколько я знаю,сейчас у мальчишек очень актуальная тема -это Лего 😊 сама наблюдала реакцию мальчишки,которому подарили такую чудо-коробочку с мелкими деталями,которые затем превратились в симпатичного робота 😉 (развивающая игрушка)

0
08.12.2015
Ирина
Софийка, 18 лет 1 месяцАнна, 12 лет 1 месяц Москва

Мой крестник 7 летний тащится от Звездных воин. Дарим ему всё с ними, от Лего до белья постельного. Заранее с родителями его советуемся

0
10.12.2015
Олька
Алексей, 11 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Племяннику 7 лет купила к НГ шар-головоломку, т.к всяких лего-машинок у него завались. Раз соберет и потом стоит пылится.

0
08.12.2015
Мама мальчишек
Ивашка, 13 лет 6 месяцевФедюня, 11 лет 1 месяц Красноярск

Лего сити и лего ниндзяцу, динозавры на управлении, разные наборы для творчества - племяннику как-то подарили гончарный круг и он был вполне счастлив.

0
08.12.2015

хотвилз, лего это то что всегда в ходу.

0
09.12.2015
Анна
сын, 16 лет 5 месяцевдоча, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Бластеры Нёрф. Треки и машинки хот вилс. Лего. Наборы экспериментов

0
08.12.2015
Иуаауц
Сын, 11 лет 2 месяцаДочь, 10 лет 3 месяца Абакан

Лего, магформерс, модели строительной техники - машин.

0
08.12.2015
Ilina
Дочка, 16 лет 5 месяцевСын, 10 лет 4 месяца Москва

звездные воины и все что с ними связано, лего, герои и т.п.

0
08.12.2015
Новогодние подарки 2016 Ч.1 Подарок девочке на 10 лет

Похожие записи