Девочки. Хочется услышать Ваше мнение насчёт шапок Reima. Как у них с размерностью? Удобные? На какую погоду вы одеваете?
1. Шапка termolite 
2. Шапка tuck 
3. Шапка mienne 
4. Шапка 
Как они в носке?
Девочки. Хочется услышать Ваше мнение насчёт шапок Reima. Как у них с размерностью? Удобные? На какую погоду вы одеваете?
1. Шапка termolite 
2. Шапка tuck 
3. Шапка mienne 
4. Шапка 
Как они в носке?
Мы носим шлем тонкий шерстяной и шапку типа как у вас на картинке( в ней сейчас и пойдем гулять))
шлемы у реймы отличные, а вот шапки не всегда удачные по модели... именно у вас на картинках не брали.
А какой модели у вас шлемы рейма? Просто я шлемы на зиму рассматриваю, а это демисезон.
шлемы зимние шерстяные, сейчас не могу фото с телефона вставить. самые обычные с бубоном наверху. они тонкие, но на ушах ветрозащитные вкладыши.