Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Шапки Reima

Москва

Мы носим шлем тонкий шерстяной и шапку типа как у вас на картинке( в ней сейчас и пойдем гулять))


0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Вы про первую шапку?

0
09.12.2015
Москва

Да. форма именно такая.

0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А форма шапки хорошо уши закрывает? Я с такими шапками ещё не сталкивалась.

0
09.12.2015
Москва

Не идеально т к без завязок не фиксируется, но неплохо

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

шлемы у реймы отличные, а вот шапки не всегда удачные по модели... именно у вас на картинках не брали.

0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

А какой модели у вас шлемы рейма? Просто я шлемы на зиму рассматриваю, а это демисезон.

0
09.12.2015
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

шлемы зимние шерстяные, сейчас не могу фото с телефона вставить. самые обычные с бубоном наверху. они тонкие, но на ушах ветрозащитные вкладыши.

0
09.12.2015
Где купить белое болеро? Где купить в Москве?

Похожие записи