Войти

Наши подарки на НГ

киндер макси
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

А что за киндеры с Пеппой, нашим Винни Пухом и Простоквашино? Там реально будут фигурки из мультиков? И где продают?

У меня киндеры это сплошное разочарование(((( Вот недавно взяла с животными, а там... машинка! То есть на яйце и коробке рисунки ничего не гарантируют((((
Боюсь недоумения дочки, если на яйце будет Пеппа, Винни, Матроскин, а внутри нечто иное. Как потом верить людям?))
0
09.12.2015

Классные КИНДЕРЫ от Союзмультфильма, реальные игрушки из наших мультиков, нам попадались игрушки из мультика Винни пух, Крокодил Гена, Простоквашино, продаются в Пятерочке, причем попадаются только герои из мультиков, всякой ерунды нет.

0
09.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Вот это правильный подход! А то другие уж и покупать не хочется. Буду вот так узнавать только хорошие фирмы, а остальные пусть разорятся за свое нехорошее поведение)

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Ниже уже ответили))это от союзмультфильм мульт шоколад,игрушки цельные,ничего собирать не надо, единственное в Свинке это от Чупа чупс чаще попадаются наклейки чем игрушки, но это конкретно в новогодней серии, была до этого серия, там все герои мультика попадались,но в последнее время их не продают, покупаю в основном в пятерке, но только не в обычной а в ЭКО которая

0
09.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ой, а эко это как определять? Я смотрю на сайте, у нас в городе 6 магазинов и у всех одинаковый значок. Неблизко, но зайду ради такого дела!

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

У обычной красная вывеска,а у эко красная с зеленым,не могу фотку вставить

0
09.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Спасибо! Правда мне кажется, что это просто ребрендинг, на сайте самой пятерочки везде (и на карте в том числе) везде логотип с зеленым.

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Возможно,просто у нас рядом с домом их 2 одна с зеленой вывеской,там чистенько,культурно,ассортимент лучше а вот другая бомжатская какая то))со старой вывеской,насколько я слышала их постепенно все переводят на новый уровень под названием Эко пятерочка

0
09.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Возможно! Ремонт небось не ограничивается одной вывеской. Проверю наши))

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

мы взяли яйца с машинками, ждали и верили. открываем а там солдатик по частям такой стрёмный, весь разваливается. огорчению детей не было предела.

0
09.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Ну у нас хоть машинка вроде ничего такая была) Но и до этого как ни куплю - фигня и все тут. Ну неинтересно ребенку в 3 года (и маме в 32) собирать что-то из мелких деталей! Хотим фигурку!

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

а как вы объясните потом что пришло рождество и подарков больше не будет? хорошая идея подарить на каждый день до рождества, я бы тоже так сделала. но боюсь что привыкнут и потом не объяснишь что все, больше подарков не будет.. как представлю что бегают каждое утро под елочку подарок получают, а вот 8 числа прибегают а там пусто. как представлю их грусть, аж плохо))

0
09.12.2015
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Мы в 4 года, так дарили, правда за неделю до нг. Все нормально было, каждое утро получала в коробочке маленький подарок. Я так и объяснила в нг последний под елкой. Слез не было.

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

а до нг не под елку клали а просто вручали?

0
09.12.2015
Елена
Анна, 15 лет 10 месяцев Москва

Не просто вручали, сделали из коробки почтовый ящик, вместе раскрашивали снежинками, мы туда и письмо Деду морозу опускали. а утром дочка сразу шла к ящику и смотрела не прислал ли ей дед мороз.

0
11.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

ясно, круто! молодцы))))

0
11.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Мы уже 3 года так делаем, просто объясняю что НГ закончился,но мы уже сейчас прикладывает то конфетку то прилипало из дикси))после Рождества так же до старого НГ в дальше уже елку убираем

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

у вас уже елка стоит ?

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Да))пока болели на прошлой неделе поставили))

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

прикольно))) мои тоже просят, в саду уже стоит. а я все тяну, а то надоест быстро. мне))))

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

У меня в этом году прям настроение новогоднее есть,давно уже такого не было,на детской площадке елку еще 1 декабря поставили,гулять ходили темно,снег,елка с огоньками,снеговик рядом 2х метровый)красота...жаль только что уже все растаяло

0
09.12.2015
GalA
Вупсень, 14 лет 1 месяцПупсень, 12 лет 7 месяцевКрош, 5 лет 6 месяцев Ессентуки

а у нас и снега нет, один раз посыпал и все.. и настроения тоже нет. правда в этом году я нг жду, обычно мне все равно. а в этом у меня муж 30 дек вернется с учебы, в августе уехал еще))) будет праздник-праздник)))

0
09.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Двойной праздник))

0
09.12.2015
"Елка" в Москве - куда пойти с детьми 10, 7 и 2 года? Творческие подарки на НГ

Похожие записи