Войти

Мини-мультиварка,существует?

Мама девочки (13 лет) Москва

Редмонд RMC-011 на 2 литра - с керамической чашей и ручкой-переноской. Эдакая мультиварка-недомерок для активных перемещений) Покупали специально для каш - в нашей пятилитровой каши варить анриал. Ну или надо роту кормить) В Метро часто бывают акции на мульти - вариант "на кашку" обошелся в 2200, хотя на их фирменном сайте она со скидкой 4200.
0
09.12.2015

спасибо! буду именно такую модель смотреть.)))

0
09.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

У нас Redmond На 2 литра. Только каши в ней и варим.

0
09.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Вот такая

0
09.12.2015

Спасибо большое♡♡♡

0
09.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Есть. у меня мини но без таймера. Витек. каши не сложно варить если читать рецепт. Рис варите на воде потом молоко добавляете. Или сразу 70\30 молока\ воды чтоб не убежала.

0
09.12.2015

Мария спасибо))

0
09.12.2015
Смоленск

Редмонд RMC01,на 2 литра.Мы свекрови дарили,она одна живет.Очень хорошенькая маленькая мультиварочка.Занимает минимум места,готовит быстро но не большие порции.

0
09.12.2015

Спасибо!

0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Панасоник маленькая есть

0
09.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Присоединяюсь. Очень удобная. Только сейчас её мало где можно найти в продаже.

0
09.12.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Неделю назад мы маме купили такую на митинском рынке. Но в интернете она дешевле, но нам надо было срочно :)

0
09.12.2015

Спасибо за ответ!

0
09.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Екатеринбург

По поводу мини не знаю, но есть у которых чаша объемом 3 литра, я в своей на 5 л редко каши варю, тк получается много, а если делать чуть чуть, то она пригорит.

0
09.12.2015

спасибо!!

0
09.12.2015
Робот-пылесос и ковры Не дорогой увлажнитель????

Похожие записи