Навеяно начавшимися распродажами)) сейчас рост около 90 (может чуть больше), размер одежды 92 спокойно хватит до конца зимы. А вот на следующую?... Брать 98 или может его за лето перерастёт?
Какого роста девочки в среднем в 3-3,5 года? В ноябре дочке будет 3,3, соответственно уже будем тёплую зиму надевать (что конкретно ещё не знаю, лежит только рейма слитник 98).