Вчера, когда пробивала покупки на кассе, уточнила - будут ли начислены бонусы? На что кассир с полной уверенностью ответила, что во время акции -50%, бонусы не начисляются и не списываются.
А сегодня была уже в другом ДМ и там мне спокойно начислили бонусы за покупку акционных товаров.
Куда теперь жаловаться? И возможно ли начисление бонусов постфактум?
Ну а сами покупки под катом.
Куртка Токка 98р. - 1000 руб.

Платья и комбез по 450-500р.

Термобелью Футурино 98/104 - 450р.

Куома 24, 25р. по 1750р.

Ну и себе костюм для дома за символические 350р.
