Войти

Небольшой хваст и вопрос по бонусам в ДМ

Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

А что в правилах программы написано?

Вы попробуйте на сайте ДМ в разделе баланс бонусной карты посмотреть - вдруг начислили? Если нет, но должны были, то можно, я думаю, позвонить в тех.поддержку.

0
11.12.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Бонусы начисляются, проверено.

0
11.12.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

На сайте проверяла, вчерашних бонусов нет. Кассир ведь для начисления должен карту еще раз прокатать. А она мне сказала, что бонусы не начисляются(((

0
11.12.2015
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

Мне сегодня девушка на кассе прям сказала, чтобы я карту не убирала, т.к. ей нужно бонусы начислить. А вот вчера не помню.. Вроде тоже не начислили((

0
11.12.2015
Наталья
Виктория (Моя принцесса), 12 лет 5 месяцевЛевушка (Мой принц ), 7 лет 11 месяцев Воронеж

Вот и у меня до смешного... С сестрой одновременно расплачивались в одном дм на разных кассах.ей начислили а мне нет(((

0
11.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Расскажите пожалуйста про куртку, что о ней знаете и что думаете, (купила на след зиму- с фирмой незнакомца но как поняла типа рейма? Или Лесси? Мембрана ли? (Есть ли в ней смсл (мне) так очень понравилась, но сомненья гложат (не вернуть ли) манжеткой смущают (отсутствие трикотажных внутренних, не будет ли дискомфорта в мороз?) Платье тоже купили такое же в цветы и зверьки. (Всё очень милое! )

0
11.12.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Куртку взяла из-за расцветки, очень мне понравилась))) Она нам нужна была к штанам Керри 160гр. По толщине они примерно одинаковые.

Читала отзывы про комбинезоны этой фирмы, многие очень даже хвалят.

Насчёт манжетов даже не знаю, но мне кажется она прям на сильный мороз тонковата, максимум до -10

0
11.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

Написано -20... (На мороз кико вроде есть (если переростем что то ещё по-любому куплю) вот на то что сейчас и на горки в -10, работает как мембранная одежда я так понимаю? Дышит, воду отводит?

0
11.12.2015
Annnia
Маша, 11 лет 11 месяцев Москва

Я думаю да, это мембрана, все таки качество достаточно хорошее. Мне куртки Лесси по качеству даже меньше понравились

0
11.12.2015
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

У меня кмбез (и новый и сейчас носим) и да, на ощупь поплотнее Лесси и ткань и наполнитель

0
11.12.2015
*Аленка*
Дашуля, 14 лет 7 месяцевИльюшка, 11 лет 11 месяцев Москва

Мне тоже не начислили-обидно))) А сумма покупки не маленькая

0
11.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Не списывают да, но начисляются

0
11.12.2015
Татьяна
сынок, 14 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Самара

начисляют положенные 5% )

0
11.12.2015
Ольга2610
Дмитрий, 29 лет 4 месяцаАлексей, 17 лет 8 месяцевИван, 13 лет 11 месяцевАлександр, 12 лет 8 месяцевВасилиса, 7 лет 9 месяцев Железнодорожный

Бонусы начисляются, проверено.

0
11.12.2015
ДМ 122-128 размер, девочка??? Ищу купон в кораблик

Похожие записи