Сделала заказ на wildberries для Екатерины по её просьбе ( заказала дет сапожки). Обещала забрать заказ , но так и не забрала. Из-за неё потеряла % своего выкупа.
будьте осторожны! Не принимайте у этой нечестной девушки заказы!
Сделала заказ на wildberries для Екатерины по её просьбе ( заказала дет сапожки). Обещала забрать заказ , но так и не забрала. Из-за неё потеряла % своего выкупа.
будьте осторожны! Не принимайте у этой нечестной девушки заказы!