Обладательницы саммитов, подскажите, пожалуйста, как вы вставляете конверт в коляску?
Не могу рассоеденить верхние и боковые ремешки, чтобы вставить в прорези конверта. 
Обладательницы саммитов, подскажите, пожалуйста, как вы вставляете конверт в коляску?
Не могу рассоеденить верхние и боковые ремешки, чтобы вставить в прорези конверта. 
Во всех колясках они крепятся на спинке сзади и под сиденьем - снимаются на раз.
Нет, в саммите все-таки все пять точек мы умудрились продеть))
Везде пять. И со всех пяти мест прикреплениях ремни вынимаются.
Там все просто оказалось, догадалась уже
Ага, уже догадалась до этого сама))) спасибо