Готовлю сыну на елки (сад, театр) костюм пирата. Не хватает только шляпы
... Нигде не могу найти, чтоб была нормального качества и не огромная. Перерыла все известные мне магазины (детмир, майтойс, майшоп, вайлб, ашан и тп и тд).
В идеале нужна такая: фирма
Lion Touch
первая елка уже в субботу...
Хотела заказать на вайлберриз, НО за 2990р как-то не хочется покупать: шляпу, крюк, повязку на глаз и саблю. И как на зло скидка была вчера - можно было максимум скинуть до 2тр. Если бы он выходил за 1,5тр - купила бы не задумываясь... Да и не видела я этот набор в реале, вдруг он некачественный или шляпа гигантская.
Всем спасибо!! Заказала все же на Вайлберриз фирмы Лионтач (не было времени ехать куда-то далеко), поймала скидку в 15% + 20% личная. 1тр скидка - пойдет. Оно того стоит. Набор действительно качественный, красивый и крепкий. Уже опробовали)). Шляпа, хоть по объему и 52см (у нас голова где-то 50см), но с головы не падает - сидит плотно за счет шапочки внутри (шапочка тонкая, голове жарко не было). Сын счастлив: весь вечер махал с друзьями мечами и крюком. До сих пор все живое).