Войти
Мама двоих (4 года, 1 месяц), планирую беременность Смоленск

Шапка-шлем для крохи

Мама мальчика (11 лет) Москва
Kivat самые лучше шлемы, у них размер 0 от 0 до года идет насколько я знаю. Они из натуральной шерсти с теплой подкладкой, на зиму супер
0
15.12.2015
Вы знаете, у нас был 0 размер. он огромный. мы в год в нем ходили.
0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Оу, правда? Нам сейчас годик, и размер 1 взяла, мне даже кажется туговат, хотя у сына голова не большая.
0
15.12.2015
у нас 3 шлема Киват, все большемерки. 0 носили в 1-1,5. сейчас нам 3 и носим 1. есть ещё 2 - она нам большая, ушивала
0
15.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Может они в этом году другие? Было написано что 1 на обхват 48 см-ну так и есть
0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Может, от модели зависит?
0
16.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Даже и не знаю, возможно)
0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Киват хорошие, но большие, возвращала их назад в магазин, там даже если ушивать, то много продавалось. Спасибо за отклик!
0
16.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Поищите шапку-шлем на липучке, для малышей самое то. Шлем обычный надевать не очень удобно такому крохе. Да и со спящего аккуратно не снимешь
0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
А где их посмотреть?
0
15.12.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Ярославль
Ну я почти все через интернет заказываю, а уж где они есть в Вашем городе - понятия не имею ))
0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Я тоже все заказываю, не находиться по магазинам теперь. Дайте хоть название марки, я такие не встречала.
0
16.12.2015
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва
Шлемы не подходят новорожденным, они крутят головкой и ушко окрывается... И совсем маленький шлем найти по размеру почти не реально... Финские большемерят...
0
14.09.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Не знаю что тамине подходит, мы носили шлем от чудо-крохи. Ничего не открывалось.
0
15.09.2016
Мама троих (15 лет, 22 года, 11 лет) Москва
Вам повезло, я финские шлемы покупала, а такого чудо-бренда мне не встретилось ;)
0
15.09.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
У LANA CARE есть шапки-шлемы на 0-3 мес. У reima есть шлемики на липучке, но они флисовые.
0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Спасибо за помощь! Пойду искать , по конкретным маркам пище ориентироваться.
0
16.12.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я своему в три месяца покупала фирмы Kotik
0
16.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
Спасибо!
0
16.12.2015
Москва
Вам сколько? Нам 10мес, в детском мире купила шапку шлем, размеры есть.
0
15.12.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск
1 месяц
0
15.12.2015
Москва
Посмотрите в Детсклм мире шапку шлем BabyGo
0
15.12.2015
Как часто можно стирать Хуппу? Комбинезон Reimatec Tromssa 520127

Похожие записи