Войти

А что вы делаете с автокреслом?

продала, причем очень быстро.

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня встречный вопрос : как цену определяете, тоже своё выставила 2 мес назад за половину стоимости и пока без результатно? (состояние идеальное)

0
15.12.2015

Да, 50% от стоимости продавала за 2тр, когда в магазине новое стоило уже по 6тр, а я покупала за 4тр. Прям сразу забрали, у нас в городе мало кто продает фирменные автокресла бу . У нас Brevi было красного цвета и мальчику и девочке подходило. Мы на нем 3 года откатались и оно было в идеале после стирки чехла.

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Что то мне не везёт видимо. Тоже хорошее кресло- беби комфорт. Возможно, из за группы 0+, берут в основном вместе с колясками сейчас, а у нас отдельно.

0
15.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Наталья, знаете, бывает, продаёшь на Авито, 3 мес проходит, а никому твоя вещь не нужна. И тут бац - сразу 4 покупателя в раз) Не угадаешь, бывает, быстро удаётся продать, бывает, ждать приходится. Иногда мне надоедает, да и деньги нужны, снижаю ещё цену, лишь бы забрали) А ещё заметила, что многие хотят чуть ли не задаром получить вещь, да ещё и чтобы привезли поближе к ним(

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Да возможно так и будет, спасибо за опыт.

0
15.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Мы оставили кресло 9-18, дочка выросла из него в марте, но мы тогда уже подумывали о втором через некоторое время, в итоге мне вот-вот уже рожать. Получается оно у нас будет храниться без использования 1.5-2 года. Но храним только потому что модель реально очень нравилась. Также сохранила трехколёсный велик, тоже потому что оказался очень удобным. А так все остальное продавала. Храним на даче на чердаке если что.

0
08.02.2016
kolenka
Тимофей, 12 лет 3 месяца Великий Новгород

даже при наличии места для хранения продали. Когда придет время и появится второй малыш многое может измениться, в том числе и на рынке автокресел

0
15.12.2015
Юлия
Виктория, 14 лет 3 месяцаКсения, 7 лет 11 месяцев Щелково

Вот и я так думаю,много поменяется,осталось мужа переубедить,он у меня как хомяк,все складирует,а мне потом разгребать)))

0
15.12.2015
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

Всё продаю на Авито.

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня встречный вопрос : как цену определяете, тоже своё выставила 2 мес назад за половину стоимости и пока без результатно? (состояние идеальное)

0
15.12.2015
Оксана
Дочуленька, 12 лет 6 месяцев Томск

В основном мониторю на Авито похожие товары и цену выставляю примерно как у всех))
Понятно, что б/у вещь хотят купить как можно дешевле, хоть и в идеале, поэтому иногда долго и продаётся за ту цену, что я хочу))
А иногда я занижаю цену специально - лишь бы продать))

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо за ответ

0
15.12.2015
xrjumka
Кисуля, 13 лет 8 месяцевЛапуля, 11 лет 3 месяца Москва

Если реально долго ждать второго - то надо продавать, все сильно изменится. К тому же балкон - не самое лучшее место для хранения. У нас был в планах второй ребенок, потому ничего не продавала. А вот после второго есть в планах третий, но лет через 5, потому скоро надо начинать решать по поводу всех вещей.

0
15.12.2015
BoniFatochka
Александра, 12 лет 8 месяцев Москва

Продаю все что уже не используем, хотя и планируем второго ребенка через год-два. Как жизнь сложится не знаем, а хнить особо негде.

0
18.05.2016
Anastasia
Лев, 11 лет 6 месяцев Москва

Я продала, потому что они каждый год совершенствуются, смысл устаревшее использовать через несколько лет

0
15.12.2015
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я продала первое кресло, потом другое хочу для второго ребёнка, а так может быть и оставила бы.

0
15.12.2015

Продала все кресла, смысла держать не вижу.

0
15.12.2015
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

Продала. А куда их еще? Если конечно не жалко, можете за так отдать))

0
15.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Продаю, потому что даже за последние 2-3 года кресла стали удобнее и безопаснее.

0
15.12.2015
Ani
Сыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяцаСыночек, 10 месяцев 27 дней Москва

Отдаем друзьям) если появятся еще дети,нам же потом и вернется))

0
15.12.2015

продаю

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

У меня встречный вопрос : как цену определяете, тоже своё выставила 2 мес назад за половину стоимости и пока без результатно? (состояние идеальное)

0
15.12.2015

обычно пол цены скидываю, что-то быстро продается, что-то долго

0
15.12.2015
Наталья
Тимофей, 22 года 9 месяцевИван, 11 лет 8 месяцев Екатеринбург

Спасибо

0
15.12.2015

Закинули в самый дальний угол гаража.

0
15.12.2015

Продала на Авито, забрали быстро.

0
15.12.2015
АннаД
Даша, 12 лет 2 месяца Дмитров

оставили. У нас места для хранения много

0
15.12.2015
Ксения
Маргарита, 15 лет 8 месяцевРоман, 10 лет 6 месяцев Нижнекамск

Продавали и покупали следующее.

0
15.12.2015
Оля
Нюта, 15 лет 11 месяцевДаня, 10 лет 5 месяцев Химки

Я продала.

0
15.12.2015
Пвтокресло Nania Dream Fix SP (Osann Be Fix SP)! Автолюлька bebe mobail toskana

Похожие записи