Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Стоит покупать Конструктор магнитный "Ракета"Janod?

Мама мальчика (12 лет) Москва

Если очень хочется, купите на али намного дешевле полную копию. У нас."оригинал",жалею денег. Магниты слабовато, деталей мало.... Так себе.))

0
17.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое за ответ. А то мучаюсь несколько дней)))

0
17.12.2015
Что скажите про такую куклу для девочки 2лет? Ура! Привезли нам большую часть подарков на НГ!

Похожие записи