
Девочки, у кого есть такая игрушка, подскажите интересно вашим деткам? Во сколько стали играть?

Девочки, у кого есть такая игрушка, подскажите интересно вашим деткам? Во сколько стали играть?
Если очень хочется, купите на али намного дешевле полную копию. У нас."оригинал",жалею денег. Магниты слабовато, деталей мало.... Так себе.))
Спасибо большое за ответ. А то мучаюсь несколько дней)))