Войти

Помогите определиться!

Smolyanka
Смоленск

На сейчас 17 месяцев,есть керри 80-вот прямо отлично и мовсем маленьки запас сантиметра 3-4,т.е до конца зимы хватит(наш рост сейчас 81 см.),но керри очень теплый я его одеваю просто гулять,а если мне надо в магазин в сбербанк заходить,то у меня еще комбинезон плей тудей 86 рос синий с белым(на WB).Его носим чаще и мне даже как то обидно,что красивый и достаточно дорогой керри просто у нас висит. Я нам на следующую зиму купила слитник фирмы atPlay,просто супер как мне понравился,я про него пост напишу вечером и фото выложу.Вот идеальный настолько все в нем предусмотрено.Тоже на WB со скидками получился 3900,артикул 2376588,посмотрите может вам тоже такой понравится.

0
18.12.2015
olga
Лиза, 17 лет 3 месяцаВаня, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Обязательно посмотрю! Нам такой вариант тоже пригодится!

0
18.12.2015
Анна
Максимушка, 12 лет 7 месяцев Одинцово

Мы в 1,5 года были 86 см, я бы взяла керри.

0
18.12.2015
olga
Лиза, 17 лет 3 месяцаВаня, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, к Керри больше и склоняюсь.😊

0
18.12.2015
Александра
Виталик, 17 лет 9 месяцевалиса, 12 лет 10 месяцев Петрозаводск

дочка в прошлый год носила керри 86, но у нас комплект был он не +6 идет, а скорее +3-+4 см. Носили от роста 83 см до роста 86 см. Летом при росте 88 сидел без запаса, поэтому продала

0
18.12.2015
ТАТЬЯНА
Москва

Нам 1.3 сейчас 85 см. Ходим в рейме раздельной 80. Керри весит и 80 и 86. Рейма тоже есть 86 слитник. Так 86 размеры велики. Ходить не реально. 80 Керри отлично. Но пока не надевали. Холодов не было. Судя по зиме не знаю наденем или нет. У подружки 1.5 тоже а Керри 80. Но он мерзлявый. Уже давно в нем ходит. В 86 тоже утонул. Мне кажется тут еще срабатывает у кого какие ноги и руки. Мы высокие, но ножки пока коротенькие. Я поэтому и набрала на распродаже и 80 и 86. И Керри и реймы. Так как не знала... Будем мерзлявые или нет. Ходить или в коляске сидеть.

0
18.12.2015
Stasy
Степан, 15 лет 11 месяцевАнна, 12 лет 11 месяцев Москва

В том году в полтора носили 80 , в этом в 2,5 носим 86 рейму , но я не люблю запасище в вещах, ном все как влитое))

0
18.12.2015
olga
Лиза, 17 лет 3 месяцаВаня, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Вот и мне хочется чтоб был небольшой совсем запасик.

0
18.12.2015
Аня
Кирилл, 15 лет 3 месяцаЛизонька, 12 лет 10 месяцев Балашиха

мы в том году проносили Керри слитник 80, как раз нам было на начало зимы 1,4 г...летом в 2 года мерила еще как раз был)))

0
18.12.2015
olga
Лиза, 17 лет 3 месяцаВаня, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
18.12.2015
Larisa
Доченька, 23 года 8 месяцевСыночек, 12 лет 4 месяца Москва

Нам 1,10 рост 81 см. керри и рейма 86 (+6) нам до сих пор велики)) наверно мы просто маленькие для своего возраста, а вот густи 86 как раз) Мне кажется, вообще рейма для зимы не очень подходит для таких маленьких, которые еще мало двигаются...мой пол прогулки сидит в снегу ковыряется, а не бегает, поэтому рейму сейчас никак не рискну одеть.имхо

0
18.12.2015

Скорее всего 86+. Какой у вас рост сейчас?

0
18.12.2015
olga
Лиза, 17 лет 3 месяцаВаня, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Почти 6 мес, рост 67 см

0
18.12.2015
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

мы в 2 года были 85см, с осени по весну носили слитник рейма 86, взяла весной на распродаже, размер замечательно подошел. Но рейма у нас скорее межсезон, хотя на теплый "мохнатый" флисовый костюм и при -10 не мерзла

0
18.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Сыну сейчас полтора года, по росту средний (85 см), в 86+ р Реймы и Керри тонем, брала их в прошлом году на распродаже. Пришлось купить 80+ р, взяла Рейму, запас есть. Думаю насчёт более тёплого комбеза, но пока у нас в Москве холодов не было и не предвидится, было максимум -7, сын не мёрз.

0
18.12.2015
Elly
Ромка, 11 лет 11 месяцевМайя, 8 лет 3 месяца Москва

Сыну 1,5 носит комплект рейма 80-й р-р и слитник Лесси 80-й р-р. Лесси сидит как влитой, рейма с небольшим запасом. Сама голову ломаю над размерами на след. год.

0
18.12.2015
Цветочек
Нальчик

У меня дочка худенькая, рост где-то 83, нам сейчас 1,5 ходит в слитнике рейма 80(+6) , мальчику попухлее мал был наш комбез, они себе 86 купили(подкатали рукава и норм ходят)

0
18.12.2015
Татьяна
Михаил, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

86. Я бы купила рейму, термобелье и флисовую поддеву. Для нашей погоды все же более лёгкий комбинезон актуален.

0
18.12.2015
Елена
Москва

Мы сейчас в этом возрасте при росте 80см носим слитник Color Kids 330гр, размер 80-86

0
18.12.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

В зимнем комбезе ходить месяцев 5,вам уже будет 1,10,а это уже 92-Й размер скорее всего!

0
18.12.2015
MammyKate
Принцесса с характером, 12 лет 2 месяцаПринцесса 2, 8 лет 1 месяц Москва

Однозначно 86!

0
18.12.2015
Sveta
Theo, 12 лет 1 месяцNadine, 9 лет 1 месяц Москва

В 1.5 носим 86+6 размер

0
18.12.2015
Алена
Дима, 15 летКатюша, 10 лет 3 месяца Москва

У нас в 1,5 был 86 р-р Reima.

0
18.12.2015
До какого числа сейчас скидки в Икее? Как получить дополнительную скидку на Озон?

Похожие записи