Войти

Магазин "Дети"!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

На Калужской открыт,на Новых Черемушках закрыт.

Это по состоянию на вторник)
0
18.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

На Теплом Стане который отдельно стоящий не в Принц Плаза, закрыт. На Ленинском проспекте закрыт

0
18.12.2015

А в принц плазы не знаете, открыт или нет?

0
18.12.2015
Мама троих (30 лет, 24 года, 13 лет) Апрелевка

Там не была, не могу сказать

0
18.12.2015
Мама троих (33 года, 31 год, 17 лет) Москва

Закрыт, в среду там была. И уже точно не откроется, мне сегодня из офиса ответили. А я хотела товар сдать. Сегодня 5 магазинов обзвонила, нигде трубки не берут.

0
18.12.2015
Москва

А вы случайно не обратили внимание на Калужской каваты больших размеров для мальчика?

0
18.12.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, не знаю) Я пока только на новорожденного смотрю)))

0
18.12.2015
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

Теперь вместо Дети будет магазин Детки. Открытие приблизительно с 19 декабря.

0
18.12.2015
Как получить дополнительную скидку на Озон? Маты elc или ковёр?

Похожие записи