Войти

Беговел первый для двухлетки

Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Puky m , мы с 1,5 лет до 4 х катались , тоненький как велосипед, зато баланс научилась держать и сейчас в 4 года на двухколесном велосипеде рассекает

0
18.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Поддерживаю. Но Пуки не котируются у родителей беговельщиков :) типа конструкция неправильная. А так - сыну нравился, долго катался.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

А ближе к какому возрасту науяилась? Я просто смотрю уже в год с небольшим дети на широких хорошо катаются, а вот на таких как пуки младше 3-4 не видела

0
18.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

А я тоже отвечу :) сын в 2г 3мес научился, как только купили. Думаю, мог и раньше, но зима была. До того на трёхколёсной каталке и машине ездил.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)) а что же тогда там в конструкции не так? Низко руль?

0
18.12.2015
Ксения
Егорка, 16 лет 6 месяцевАгата, 11 лет 6 месяцев Москва

Рама не как у остальных, ч площажкой для ног. Неспортивный типа :)

0
18.12.2015
Valeri
Никита, 24 годаЕгор, 13 лет 3 месяца Москва

Я тоже в поддержку puky мы с 1,5 катаемся очень довольны.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой не вам))) вам спасибо за совет тоже))

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

А ближе к какому возрасту науяилась? Я просто смотрю уже в год с небольшим дети на широких хорошо катаются, а вот на таких как пуки младше 3-4 не видела

0
18.12.2015
Мария
Малышка, 14 лет 8 месяцев Москва

Научились в 1,5 года и катались почти до 4х, сейчас уже маленький, участвовали в соревнованиях в Сокольниках, получали Медальки, а вот что значит не катируется не понимаю,? Качественный аппарат, удобный легкий , за 2,5 года постоянного использования на нем ни царапины, и никаких повреждений

0
19.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Узенький. С широкими колёсами совсем для малышей. Сын осваивал ранбайк с 2г1м. Неделя на освоение и погнал) отлично держал равновесие уже на пятый день.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Так страшно, мне кажется и в 2 им рано на таких)))

0
18.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

А что страшного? На продуманном беговеле опасно не упадёшь даже. Вот самокаты - это страшная штука, беговел куда безопаснее.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну на бок например... Вот с сыном я особо не парилась он безопасно как-то падал да и редко, а дочь-это ужас.. Даже на ровном месте , и головой при том.. поэтому боюсь всего...

0
18.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Как по мне, то беговел - транспорт устойчивый. Ну и шлем никто не отменял

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока дома будем учиться

0
19.12.2015

я года полтора назад для 2,5-летнего сына заказывала чУдную вещь - Blue Chillafish Gradual Balance Bike фирмы Bunzl


Он может быть как двухколесным, так и трехколесным. А у сиденья еще и крышка откидывается, и туда можно пару машинок запихнуть :) покупала на гилте, сейчас посмотрела, на амазоне есть.
0
20.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, такой я имела ввиду

0
20.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас swift. Обычные колёса как у велика. Свифт лёгкие, легче puky, выбирала между двумя. Они по цене примерно одинаковые. Катаемся в 1,9. Сначала ходил в 2 начал гонять. Пока не падал. Там же ногами страхуешься

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

А лучше легче? Может наоборот потяжелее чтоб стоял крепче так сказать))) или в смвсле ход легче?

0
19.12.2015
Аня
Рома, 12 лет 10 месяцевСаша, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Он сам легче и ребёнку на нем кататься легче. Зачем покупать то, что ребёнок с места не сдвинет? Может вам как маме рано беговел?)

0
19.12.2015
Алена
Сынулька, 14 лет 3 месяцаСынулька, 14 лет 3 месяца Москва

ДВ!

С года с копейками на веларти, с двух лет на беговеле Runbike beck in. Занимались в беговельном клубе. Дети на страйдерах/кокуа/ранбайках.

0
18.12.2015
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вообще ничего из названного не поняла)))) сейчас буду изучать, спасибо)))

0
18.12.2015
Korushka (Анна)
Илья, 15 лет 3 месяцаТимофей, 13 лет 2 месяца Краснодар

в 2 года на обычном тонком мой младший поехал. Модель брали Бэйби Кэйр, из недорогих, но качество понравилось! Не знаю, есть ли в продаже сейчас.

0
18.12.2015

Какой купили по итогу ?

0
29.06.2016
Ли
Сынулечек, 17 лет 3 месяцаДоченька, 12 лет 7 месяцев Москва

Pucky

0
06.07.2016
Что заказать из подарков на 1 год? Слоник для 3х летки

Похожие записи