Войти

Стульчик

Екатерина
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Не могу сказать, что он совсем хлипкий, бывают и хуже. В общем, стул неплохой.. если я правильно понимаю, он складывается?? что явно плюс, когда места не много на кухне. Подобный стул есть у моей сестры, мы когда с мелким приезжаем в гости он выручает. У меня самой дома 2 стула, сначала купила такойhttps://yandex.ru/images/search?img_url=http://vokrug-detstva.ru/u/catalog/2014/01/0_4e4b8_36ef36b3_orig.jpg&text=хэппи беби вильям стульчик для кормления&noreask=1&pos=1&lr=23&rpt=simage (не пугайся, это ссылка просто на картинку).. мне он сначала очень нравился, когда мелкий лежал в нем как в шезлонге.. а когда стал сидеть и начался прикорм, я поняла, что он глубокий, т.е. стол на уровне шее у ребенка - ему есть не удобно, особенно когда он стал пробовать есть сам.. Поэтому купила стул АНТИЛОП в икеа, я им оч довольна!! Простой, устойчивый и по цене гуд!!

0
19.12.2015
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо)решили купить все таки,а икеи у нас нет к сожалению((

0
19.12.2015
Екатерина
Дмитрий, 11 лет 7 месяцев Мурманск

Евгения, мало ли пригодится... У нас в Мурманске полно групп, кто возит товары из икеи.. причем берут сверху не много - около 10%. У меня малыш подрос, я там заказала стол и стул детский, для занятий. мне нра)

0
20.12.2015
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

У нас такой в загородном доме,перешел по 'наследству'...очень неудачный на мой взгляд,посадить и вынуть проблемно,узковат,не снимается столик.

0
19.12.2015
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

В плане устойчивости?

0
19.12.2015
Вероника
Михаил, 12 лет 4 месяцаДанила, 8 лет 10 месяцевАнечка, 6 лет 7 месяцев Москва

Когда ребенок пытается встать,риск завала и вываливания большой ..устойчивость есть конечно,но хлипковат ))

0
19.12.2015
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо)

0
19.12.2015
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Я так понимаю стул недорогой, потому что в кафе везде практически такие, ужасный и неустойчивый, где ноги ребенка сделан неудобно и шатается весь. Если нет денег на дорогой стул уж лучше купить как в нашем детстве были такие здоровые из которых потом стул-стол делается, они хоть поустойчивее!

0
20.12.2015
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Там нет ремней безопасности, мой тут же вылезет((и что то я когда их смотрела тоже неособо прочными показались(((вод сижу не знаю что делать(

0
20.12.2015
Юлия
Лерочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну тогда покупайте хороший но бу

0
20.12.2015
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 летБогатырь, 9 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

С делив подобном в кафе стул рассчитан на спокойного ребёнка, для нашей вечно скачущей лошадки он очень небезопасен, умудрялась в нем раскачиваться во все стороны

0
19.12.2015
Брусника
зайчик, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Во этого я и боюсьу меня тоже ягоза((

0
19.12.2015
ольга
Алексей, 15 лет 2 месяца Ульяновск

мы продали через 2 недели использования.наше шило освоился и стал вылезать под столиком,еле поймали.

0
20.12.2015
Елена
Москва

У нас Jetem Caeser, принцип тот же. К качеству претензий нет, устойчив, никто не падал из него.

0
20.12.2015
Посоветуйте эл. качели (с рождения) Стульчик Happy Baby William.

Похожие записи