Хочу купить первые краги сыну. Возможности пробежаться по магазинам к сожалению нормальной нет. Может кто посоветует марку и модель краг?
Хочется чтоб были:
- Удобные, чтоб ребенок мог в них чтото брать в руки и ковыряться в снегу
- Возраст 1-1,3 годика, ручка не самая крупная у нас
- Высокие до локтя, чтоб одевать поверх комбинезона
- Цвет салатовый или зеленое яблоко и близкие к ним