подскажите, пожалуйста, у кого есть такие наборы - какой лучше и интереснее? На батарейках или простые? Во что дети лучше играют??? Спасибо!!!
Настя, если Ваш вопрос ещё актуален, то отвечу, что мы с упоением играли в Томаса, собирали в единую дорогу много наборов, строили огромные приключения, покупали много паровозиков, конечно же на батарейках, чтобы они сами ездили по дороге. Если вам интересно я могу предложить мало б/у паровозики или наборы железной дороги Томас и друзья. У меня ребёнок подрос и не играет, паровозики и Наборы в отличном состоянии только коробок нет. По цене сможем договорится... Напишите если вам интересно я скину вам фото.
0
28.04.2016
Ответить