Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Где выгодней купить игольчатый конструктор?

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

нам 1,4 года и у нас вот такой набор, играет, но не особо пока интересно наверно в силу возраста. я его прям оч хотела, но после покупки как то не скажу что прям ах, детали не сильно скрепляются, легко разрушить, если нажать чуть посильней. хочу лего купить попробовать

0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Я в итоге заказала такой же вчера. Попробуем. Хочется больше деталей, потому что старшая тоже точно будет собирать))) Понравится - еще деталей купим. А вам могу посоветовать Мега блокс! У нас это хит уже год! У нас вот такой столик

Я периодически убираю и снова достаю. Строит с огромным удовольствием, реально на час зависает))) И качество - ничуть не хуже лего.
0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Солигорск

спасибо, посмотрю

0
22.12.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Сосновый Бор

Тоже смотрела младшей Путешествие в джунглях на НГ. Из вариантов которые я нашла, самые выгодные: 1. На Озоне. Стоит 3030, можно оформить со скидкой 500р через приложение (для первой покупки) или скидка 300р по МТС бонусам (если у Вас есть) + свои баллы (если есть) Только не знаю, суммируется ли скидка 500р через приложение со своими баллами, тогда вообще 750рублей скидки можно сделать, но не уверена в этом. И в магазине ElC этот конструктор стоит вообще дешевле озона, 2650, плюс скидка 5% по карте. Если скидок на озоне нет, то в ELC выгодней получается.

0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!! Решила заказать другой)

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Самара

Обратит внимание на набор "Ферма". Играем в него почти 2 года - очень функциональный. У меня был отзыв в дневнике.

0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
21.12.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Покупала в чемоданчике 113 деталей (там и колесики, и человечки, и животные). Нам для игры достаточно. Брала в my-shop

0
20.12.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!

0
21.12.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Нижний Новгород

А я недавно купила в детском мире набор в банке 50 деталей. За 800р! Завалялчя он у них что ли...

0
21.12.2015
Паровозики Томас и его друзья - какой выбрать? Какую машинку выбрать из Брудеров??

Похожие записи