Войти

Где выгодней купить игольчатый конструктор?

Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

нам 1,4 года и у нас вот такой набор, играет, но не особо пока интересно наверно в силу возраста. я его прям оч хотела, но после покупки как то не скажу что прям ах, детали не сильно скрепляются, легко разрушить, если нажать чуть посильней. хочу лего купить попробовать

0
20.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Я в итоге заказала такой же вчера. Попробуем. Хочется больше деталей, потому что старшая тоже точно будет собирать))) Понравится - еще деталей купим. А вам могу посоветовать Мега блокс! У нас это хит уже год! У нас вот такой столик

Я периодически убираю и снова достаю. Строит с огромным удовольствием, реально на час зависает))) И качество - ничуть не хуже лего.
0
21.12.2015
Юлия
Дарина, 11 лет 10 месяцевСавелий, 9 лет 3 месяца Солигорск

спасибо, посмотрю

0
22.12.2015

Тоже смотрела младшей Путешествие в джунглях на НГ. Из вариантов которые я нашла, самые выгодные: 1. На Озоне. Стоит 3030, можно оформить со скидкой 500р через приложение (для первой покупки) или скидка 300р по МТС бонусам (если у Вас есть) + свои баллы (если есть) Только не знаю, суммируется ли скидка 500р через приложение со своими баллами, тогда вообще 750рублей скидки можно сделать, но не уверена в этом. И в магазине ElC этот конструктор стоит вообще дешевле озона, 2650, плюс скидка 5% по карте. Если скидок на озоне нет, то в ELC выгодней получается.

0
20.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!! Решила заказать другой)

0
21.12.2015
Ленчик
Максим, 13 лет 6 месяцевМарина, 11 лет 4 месяца Самара

Обратит внимание на набор "Ферма". Играем в него почти 2 года - очень функциональный. У меня был отзыв в дневнике.

0
20.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!!!

0
21.12.2015
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

Покупала в чемоданчике 113 деталей (там и колесики, и человечки, и животные). Нам для игры достаточно. Брала в my-shop

0
20.12.2015
Юлия
ДашуХа, 17 лет 8 месяцевКостян, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!

0
21.12.2015
Маша
сын, 21 год 11 месяцевмалышка, 12 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А я недавно купила в детском мире набор в банке 50 деталей. За 800р! Завалялчя он у них что ли...

0
21.12.2015
Паровозики Томас и его друзья - какой выбрать? Какую машинку выбрать из Брудеров??

Похожие записи