Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Москва

Обладатели термобелья рейма - помогите, ничего не понимаю.

Мама девочки (11 лет) Москва

ну дак да, нужно смотреть состав)) Есть у реймы и хлопок, и шерсть, и термолайт. Шерсть и хлопок большемерят, термолайт в размер. По крайней мере те комплекты, что есть у нас. Не пойму что вас так удивляет то , это же не чистый хлопок, смесовая ткань, которая так же отводит влагу, просто рассчитана на более высокую температуру.

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Какая смесовая ткань, хлопка больше половины! Что она способна отвести? Не смешите. Да, меня очень-очень-очень сильно удивляет, что такая фирма как рейма называет термобельем х/б тряпки!

Х/б это, кстати, тоже не большемерит.

0
20.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

я вас смешить и не собиралась

0
20.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Саранск

Для меня вот тоже загадка как может быть термо с хлопком. И не только у реймы- есть у джоха тоже-внутри хлопок, снаружи шерсть или шелк, не помню. Ну как такое термо работает? Я вот не понимаю.

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Я вот даже подумать не могла, что такое бывает, поэтому была просто шокирована своей покупкой..
0
20.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

То, которое хлопковое- вафельное? Если да, то это термуха, не термобелье в полном смысле слова. Утепляет неплохо, но пот впитывает. Есть почти у всех аутдорных фирм. Сдайте, если не нравится. У реймы всегда штаны маломерят:) я дочке беру + 2 размера обычно, а куртку в размер, и она навырост...

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нет, не вафельное, я писала, никакой структуры материал не имеет, обычная хб футболка.

0
20.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Тогда читайте состав на сайте.

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Если бы я могла вообще о таком подумать, то конечно читала бы, но вроде как понятие термобелье достаточно узкое, и фирму заказываю известную, и один комплект этой фирмы уже имею в наличии... Сдать нельзя, к сожалению... Теперь, конечно, буду читать..
0
20.12.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

В Вайлдберрис брали, да? :)

0
20.12.2015
О комбинезонах LENNE Хуппа или Ленне? Что же выбрать??

Похожие записи