Войти

Прогулка на лето

Светлана
Ярослав, 11 лет 5 месяцев Архангельск

Посмотрите у меня в дневнике отзыв о бук плюс))

0
20.12.2015
Лена
Москва

Спасибо, посмотрю)) А вы её рядом с свич изи драйв не видели случайно?

0
20.12.2015
Светлана
Ярослав, 11 лет 5 месяцев Архангельск

Там и задние и передние маленькие вроде? Я эту модель только на прогулках видела, ничего не могу сказать((

0
20.12.2015
Лена
Москва

Да... А что вы выбрали для зимы?

0
20.12.2015
Светлана
Ярослав, 11 лет 5 месяцев Архангельск

Bumbleride indie, проходимость супер))

0
20.12.2015
Лена
Москва

Её лицом к маме нельзя, вроде?

0
20.12.2015
Светлана
Ярослав, 11 лет 5 месяцев Архангельск

Нет, к сожалению(( бук плюс - неплохой вариант, только амортизация не очень((

0
20.12.2015
SvetikK
Анюта, 12 лет 4 месяца Челябинск

Со сдвоенными колёсами не советую,летом смотрела как многие мамочки мучались, они повернуться друг к другу и стоят((( у меня на сишке одинарные,так ребёнок справится)))) но может это проблемы дешёвых колясок!?

0
20.12.2015
Лена
Москва

Мы убили две трости со сдвоенными, мелких одинарных у нас не было пока, вот тоже думаю попробовать. :)

0
20.12.2015
Выбор коляски-трости Коляска трость

Похожие записи