Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Смоленск

Зимняя обувь на полную ножку с высоким подъемом - что лучше?

Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Меринос от скороходов. На будущее)))

0
12.01.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Смотрела такие, спасибо!

0
13.01.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Смоленск

Второй год покупают старшей такие. Обходится одной парой обуви на зимний сезон. Единственный минус- громоздкие, на девичьей ножке смотрятся копытами))))

0
13.01.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Ну ничего, главное - теплые

0
13.01.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня у дочки такая нога, ни в какую куому не влезали. Носим Тотто, Лель и Антилопу. Главное спереди на двух липучках или шнуровка и сбоку молния, чтобы на подъем подошли . И язычок должен свободно внизу ходить, чтобы можно было раздвинуть на ширину ноги. У Ecco например на липучках, но внизу все пришито и на ширину ноги не раздвигается.

0
20.12.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Смоленск

У нас Демары. У одной из дочек высокий подъем. Влезаем без проблем. Брала эту модель с высоким "галошиком", чтоб в слякоть ножка не промокала. Есть еще валенки на сильный мороз, но мне кажется не пригодятся они нам.

0
21.12.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Демары. Особенно, когда еще спит в коляске ребенок, у моего ноги не мерзли. Если брать на шнуровке, то на высокий подъем отлично. Сейчас 4 года, все равно покупаю демары. в куоме нужно двигаться, чтобы не мерзли ноги.

0
21.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У демаров есть модели на шнуровке, как раз удобно фиксировать по ноге. Но в морозы мой неактивный ребёнок мёрзнет, надеваем простые валенки.

0
20.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы в вашем возрасте носили мембрану Суперфит до минус 5 не мерзли никогда. Потом унты Фома. Сложно и на слякоть и на мороз если мембрану не хотите. Вваленках упреет и ноги промочит.

0
20.12.2015
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Девочки, всем боьшое спасибо! Наверное возьмем демары

0
22.12.2015
Мама мальчика (16 лет) Смоленск

Демары. Имхо куому такому маленькому ходоку экономически убийственно)

0
20.12.2015
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Скороход меринос. Они теплые и неромокающие.

0
20.12.2015
Мама девочки (12 лет) Ярцево

мы носим валенки котофей,они с высокой подошвой,усиленными мыском и пяткой,ножка не мерзнет

0
20.12.2015
Какой размер Lemigo выбрать Обувь на слякоть, которая не мокнет

Похожие записи