Войти

Кран с пультом

Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

У нас такой был, очень нравился, но сломали )))

0
20.12.2015

Фирма?

0
20.12.2015
Юлия
Глебушка, 15 лет 5 месяцевМирондель, 12 лет 6 месяцевКуколка, 9 лет 9 месяцев Москва

Dickie

0
20.12.2015

С какой подставкой? Сейчас полазила, их вида четыре...

0
21.12.2015

Dickie тоже покупали.оч.классный!

0
21.12.2015

С какой подставкой? Сейчас полазила, их вида четыре...

0
21.12.2015

http://babadu.ru/m/store/product/6657/ с машинкой он еще.

0
21.12.2015

Ваш по картинке тоже симпатичный.

Подставка только удобная ли.
0
21.12.2015

Вот и я про подставку думаю...

0
23.12.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас такой. Классный!

0
20.12.2015

Какой фирмы?

0
20.12.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Один в один, как на фото, коробка утеряна, фирму не помню(

0
20.12.2015

Именно с такой подставкой?

0
21.12.2015
Татьяна
Доченька, 20 лет 8 месяцевДоченька, 16 лет 3 месяцаСыночек, 14 лет 8 месяцевСыночек, 12 лет 9 месяцев Москва

Да

0
21.12.2015
Оля
Макар, 17 летВаня, 12 лет 6 месяцев Щелково

мы в прошлом году такой дарили Макару. Нам понравился, большой. Играли, правда недолго, надоел.

0
20.12.2015

Спасибо)

0
23.12.2015
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 11 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

У нас есть, очень достойный за свою цену( в том году в Ашане 700 руб) в этом году видела в ашане за 1000!

0
20.12.2015
Мама двойни
Марк, 14 лет 11 месяцевТамара, 14 лет 11 месяцев Одинцово

Согласна. У нас тоже был из Ашана. Очень хороший за свою цену. Сын сломал, так как ронял постоянно и кран сломался что не склеить. В этом году в кораблике видела за 1000 р.

0
20.12.2015

В Кораблике видела за 999 руб только фирму не помню

0
21.12.2015

Там не метровый)

0
21.12.2015
Малинка
Валерия, 26 лет 11 месяцевВлада, 13 лет 4 месяца Краснодар

Мы тоже в АШАНЕ брали в прошлом году, сейчас тоже есть, очень нравится дочке

0
20.12.2015
У кого такая парта с двухсторонней доской для рисования. Обучающая гусеница Умка

Похожие записи