Посоветуйте пож та!!
Сын 5 лет заказал Деду Морозу
С пультом, с себя высотой (около метра в общем)
Присмотрела пока такой
JCB

Посоветуйте пож та!!
Сын 5 лет заказал Деду Морозу
С пультом, с себя высотой (около метра в общем)
Присмотрела пока такой
JCB

Ваш по картинке тоже симпатичный.
Подставка только удобная ли.мы в прошлом году дарили Макару. Нам понравился, большой. Играли, правда недолго, надоел.
У нас есть, очень достойный за свою цену( в том году в Ашане 700 руб) в этом году видела в ашане за 1000!
Согласна. У нас тоже был из Ашана. Очень хороший за свою цену. Сын сломал, так как ронял постоянно и кран сломался что не склеить. В этом году в кораблике видела за 1000 р.
В Кораблике видела за 999 руб только фирму не помню
Мы тоже в АШАНЕ брали в прошлом году, сейчас тоже есть, очень нравится дочке