Войти
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев) Железнодорожный

Ищу 1500-2000 бонусов в Спортмастер!!!

Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня есть 3000 до завтра.

0
21.12.2015
Барнаул

Может быть вы поделитесь со мной, мне нужно 600 бонусов

0
21.12.2015
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Да конечно. Что нужно сделать?

0
21.12.2015
Барнаул

Я сама ни разу не пользовалась чужими бонусами, но я так понимаю, что на кассе надо предъявить номер карты вашей, на ваш телефон придет смс с кодом, а вы этот код должны мне сообщить

0
21.12.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Железнодорожный

Написала вам в личку, сегодня бегу в магазин

0
22.12.2015
Москва

1000 есть


0
21.12.2015
Москва

1000 есть


0
21.12.2015
Ищу промокод в озон Озон.

Похожие записи