Может у кого есть не нужные бонусы??? Вам обратно вернётся 3000 бонусов или даже больше)
Мама двоих (6 лет, 10 месяцев)
Железнодорожный
Ищу 1500-2000 бонусов в Спортмастер!!!
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет)
Москва
У меня есть 3000 до завтра.
0
21.12.2015
Ответить
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет)
Москва
Да конечно. Что нужно сделать?
0
21.12.2015
Ответить
Барнаул
Я сама ни разу не пользовалась чужими бонусами, но я так понимаю, что на кассе надо предъявить номер карты вашей, на ваш телефон придет смс с кодом, а вы этот код должны мне сообщить
0
21.12.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Железнодорожный
Написала вам в личку, сегодня бегу в магазин
0
22.12.2015
Ответить
