Какой термос-поильник выбрать FISSMAN или GIPFEL?
Принадлежности для кормления и кормящих мамДевочки, привет!
Увидела в магазине термос-поильник фирмы Gipfel и мне так понравился он, решила уже брать, но, проанализировав рынок аналогичных товаров, еще понравился поильничек от Fissman. Может у кого-то были такие вещицы, что скажите?
Вот поильник от Gipfel

Вот модель Fissman

Екатерина
Еще третий вариант рассмотрите, у нас такой, мы довольны! И дешевле ) у нас уже второй такой,
Первый забыли в гостях. Купили такой же.


22.12.2015
Ответить
Катерина
У нас такой фишман, он с трубочкой, был еще из этой же серии с носиком термос-поильник фишмановский. В целом я ими довольна, но сын тот, что с носиком сильно швыранул из коляски об асфальт - ручки и ободок сверху разлетелись вдребезги. Но от такого броска разлетелось бы что угодно. Тепло держит хорошо, закрывается плотно. Естественно, т.к. это полноценный термос, то и весит соответственно, мне сын на ногу его бросил (да, у меня чумачечий маньяк, а не ребенок), так я два дня хромала.
22.12.2015
Ответить
Александра
Спасибо большое, Катя) Моя тоже все разбрасывает, я привязываю игрушки!
22.12.2015
Ответить
Танита
У нас фиссман, но не такой, а с трубочкой. И суповые. Я в восторге! Полдня держит ту температуру, которую в него залили, потом начинает медленно остывать. Кипяток не наливаю в них никогда, потому что есть и пить невозможно будет, заливаю той температуры, которая пригодна для употребления. Уже скоро год пользуемся и нарадоваться не можем. Первую вашу фирму не пробовали, ничего не скажу про них)
22.12.2015
Ответить
Танита
Есть сайт с одноименным названием, а у нас в городе несколько фирменных отделов, где продают дешевле чем на сайте.
22.12.2015
Ответить