Хочу заказать куртку, уже померила ee! Выкуп 100%.Заказ на дом!
Пока ждала отклика, куртку уже купили 
Заказала со своей учетки на примерку парочку других еще на пятницу. Буду рада, если кто-то откликнется без комиссии и предоплаты.
Хочу заказать куртку, уже померила ee! Выкуп 100%.Заказ на дом!
Пока ждала отклика, куртку уже купили 
Заказала со своей учетки на примерку парочку других еще на пятницу. Буду рада, если кто-то откликнется без комиссии и предоплаты.
В таких случаях я Вам порекомендую сразу писать в личку девочкам, у кого большая скидка, чтоб поставили в резерв себе. И потом уже спокойно искать, через кого купить. Резерв у них доступен при выкупе, кажется, от 20 тысяч
вы не расстраивайтесь. Она еще может появиться и скидки на вб сейчас каждый день хорошие. Я обычно пишу сразу в личку Анне или Наргиз.
Через Наргиз заказывала , у неё 20% ,вроде самая большая ,может есть больше не знаю