Войти
Мама мальчика (1 год) Галифакс

Игровой домик для мальчика.

Москва

Конструктор PlayMobil Возьми с собой кукольныйй дом 129 предметов.

Сама хотела такой прикупить, т.к. сейчас у них распродажа старых коллекций (впервые за лет 10), но все равно дороговато, хотя для такого набора... там много мелких деталей, которые пока можно убрать вообще и доставать по мере взросления.

Не могу решиться, т.к. мой пока еще к домикам как таковым интереса не проявляет, а цена все-таки кусается... но потом боюсь вообще запредельная будет, новые такие наборы у них от десятки О.о

Но Play Mobil хорошо к конструкторам подходит. Там еще и другие наборы с домиками есть подешевше даже вроде, и трейлер есть =ь

см. на just.ru

0
23.12.2015
Санкт-Петербург

Сыну 3,5 и тоже хочет домик для машинок и прочих игрушек... То что продаётся - либо цена феерическая, либо розовое, либо хлам. Мы решили делать вот что


0
23.12.2015
Москва

Кстати, вот еще наткнулась на статью про китайские кукольные домики (http://podelki-fox.ru/kitajskie-kukolnye-domiki/ - потрясающе красивые изделия со светом за небольшую цену для такого чуда. Продаются с мебелью и без. Домики разные, можно и под мальчика подобрать. Есть деревянные в виде пазлов и мебель тоже.

Но все домики надо самим собирать по подробной инструкции! Маленький ребенок самостоятельно точно не справится.

Видимо на алиэкспрессе надо искать

Мне кажется, если ребенку интересно, почему бы и не подарить, в конце концов это ролевые игры - дело очень полезное для развития


0
23.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Лучше деревянный. Слушай, а в ИКЕА же вроде были недорогие, может там посмотреть?:)

0
24.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Галифакс

Если б были, я б даже вопросом не задавалась))) у них мебель есть, а дом - это что-то нарисованное на раскладной картонке))

0
24.12.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Танюш, ему не дом нужен, а гараж. А для этого и икеевский подойдёт)))

0
24.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

У нас есть домик Лего, мы туда обычно зверят сажаем. Я не знаю сколько вашему сыну лет. Нам 2 и ролевые игры он ещё не признает. А я как девочка все равно на домики засматриваюсь, мне нравятся СильванианФэмилис, они дороговаты, но есть аналоги более дешевые, к сожалению фирму не подскажу, но в интернете без проблем такую информацию найдёте.

0
23.12.2015
Мама девочки (11 лет) Иркутск

Не совет, а для информации)) увидела в магазине elc, не похож на девчачий, но цена...)

0
23.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Екатеринбург

У МДИ качество игрушек плохое. Заусенцы торчат, можно занозу поставить, его бы я точно не советовала.

0
24.12.2015
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Краснодар

Я бы взяла деревянный. Лего у нас есть, но да, это конструктор, а не домик.

0
24.12.2015
bibika-club.ru (игрушки на прокат) Может кто не в курсе? Lego

Похожие записи