Войти

Reima зима или весна на +7

Наталья
Москва

Мне тоже кажется надо овевать полегче (рейма 2❄❄ - это ж вроде как на морозы?). Вобщем конверт оставить, а ребенка самого одевать полегче, если он не ходячий! Если ребенок уже ходит, то одевать теплее, а конверт убрать (ведь неудобно ребенка туда сюда в него пихать, а все вместе - жарко).
Кстати, если ребенок горячий - то скорее всего ему жарко, а не потеет, т.к. мало двигается + мембрана.
Мой как ходить, стал я на прогулку даже накидку на ножки не брала, только если спит на улице утепляла дополнительно. Мы в +5 еще в зимнем 300 гр. ходили, а если теплее, то полегче одевались.

0
23.12.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Спасибо, 2 снежинки от 0 идет, а дальше поддева, утепления там 140гр, тоже склоняюсь к тому, что жарко ему.

0
23.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Я бы конверт с коляски не снимала, потому что когда малыш в конверте, он сидит на тёплом: под попой, ножками и спинкой подкладочка тёплая, а не "голая" коляска. У меня сын прошлую зиму в коляске лежал в весеннем комбезе Kerry 80 гр всего + конверт, не знаю, сколько в нем утеплителя, тоже флисовый Heitmann Felle. Иногда под комбез на ребёнка надевала флисовый слип (на хб слип). Сыну было 6 мес в декабре, так всю зиму и катались.

0
23.12.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Спасибо.Попробую весенний слитник до поликлиники одеть завтра, а конверт оставить, конверт такой же у нас.

0
23.12.2015
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Не за что!)

0
23.12.2015
Mary
Старший, 24 года 9 месяцевДочка, 11 лет 4 месяцаМладший, 7 лет 9 месяцев Москва

У меня дочь на ручки проситься.. ПоЭтому сильно не разденешь. Ездим в зимнем комбезе Рейма и накидка на ножки с коляски. Конверт вынула иначе перекутан ребенок.

0
23.12.2015
Ксения
Милана , 18 летЛеон, 11 лет 4 месяцаАльберт , 3 года 9 месяцев Выборг

Спасибо

0
23.12.2015
Куртки Pelican Осенний комбинезон для девочки 3 лет

Похожие записи