Девочки, кто не успел на распродажу ДМ, начались скидки в Mothercare. Торопитесь пока выбор и размеры есть. Я вчера закупилась на следующую зиму))
Мама двоих (3 года, 9 месяцев)
Москва
Распродажа mothercare!!
Мама мальчика (12 лет)
Мытищи
Плюсуюсь))) курточка Рейма оранжевая (с лисой, вроде))) 2990 40% и штаны Рейма тек 1119 60% скидка, шапка Рейма с лисой 599, спотртивки на флисе 479, джинсы на флисе (на девочку, но там девчачьего только малюсенькая строчечка 3 мм розовая, поэтому не принципиально) 1119 р, джинсики обычные на резинке 299 р. все 86-92 р. Как по мне- скидка хорошая
0
24.12.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
В Мазекее больше 40% и не бывает на нормальные размеры. Пока размеры есть я купила
0
24.12.2015
Ответить