Благодаря отзывчивой девушке я уже купила, что хотела, но хочется еще кое-что взять) вдруг кто-хочет, у меня 2 позиции)
если что звоните 8 925 ноль 7 ноль ноль 6 ноль 2
Благодаря отзывчивой девушке я уже купила, что хотела, но хочется еще кое-что взять) вдруг кто-хочет, у меня 2 позиции)
если что звоните 8 925 ноль 7 ноль ноль 6 ноль 2
ДД! А что купили и что планируете? Когда поедите?
купила магформерс, хочу настолки взять еще) я сегодня целый день свободна)
А вы сами где живете?
Я бы поехала, но могу только поздно( когда муж с работы вернеться!
Переведу деньги на карту, а сын в вых заберет. Он живет у ВДНХ
Девочки купите пжст battAt симфония