Хочу кое что купить. 2 позиции , После 16 00 у кого есть желание?
Добрый день. Мне надо две позиции. Если вы сможете помочь было бы отлично.
Мы живем далеко, но муж работает на Тульской. Сможете потом с ним встетиться? Я могла бы вам на карту перевести деньги за две позиции.
нас вроде как трое, сейчас уточняю будет ли третья девушка,отпишусь Вам тогда обязательно
Купила бы Магформерс "Wow set" 1 набор, за 1734 руб.
Деньги сразу на карту могу перевести если нужно.
Живу в Москве. Забрать смогу при встрече в центре или почтой, или курьером.
Я сама присоединилась к Виктории. Напишите ей, может у них кто то не придет
Добрый день. Мне надо две позиции. Если вы сможете помочь было бы отлично.
Мы живем далеко, но муж работает на Тульской. Сможете потом с ним встетиться? Я могла бы вам на карту перевести деньги за две позиции.
Дд я тоже хочу игруху и песок попалам 5 кг с кем нибудь взяла бы .Кто завтра хочет подъехать на пражскую в первую половину дня.?
Девочки!!! Я на Щелковской живу, выбраться не получается в магазин. Может кто-то из рядом со мной живущих едет за покупками в ELC? Выкуплю 100%, просто встретиться поблизости.