Войти

Воздушный фонтан

Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

У нас тоже был слоник от Playskool. Поначалу сын его боялся, игрушка сильно шумит. Потом играл, но не так чтобы очень, можно было бы и обойтись. Мы приобретали его, когда сыну было 8-9 месяцев, покупала в Озоне с хорошей скидкой. За полную стоимость не взяла бы. На батарейках можно разориться, туда нужны большие, а хватает их ненадолго...

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А какие именно батарейки туда нужны7
0
25.12.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Не помню, как они называются, очень большие которые, круглые, толстые)

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
25.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

4 шт D. У нас он был маст хев с 9 месяцев. Потом племянник засунул туда шарик от другой игрухи, не могли вытащить, раскрутили и что-то нарушили. Теперь не вверх дует, а прям внутрь слона, шарики не вылетают. А так-клевая игруха. Муж вообще починить не сможет, руки не из того места, я уже больше не лезла. Вот и стоит без дела, хотя сын часто её просит, но шарики не вылетают, ему не интересно.

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо...А вы им долго играли7Часто батарейки меняли7Советуете эту игрушку7
0
27.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Очень советую. Купили в 9 месяцев, играли почти каждый день, не по пару часов, конечно, но час в день точно. Сын каждый день просил её. Сломали в 1,11. Получается, больше года. Сейчас тоже иногда просит, но шарики не вылетают, ему не интересно, бесится, швыряет её. Батарейки уходили влет- раз в месяц точно меняли, ну 2-максимум, но опять же- играли много.

0
27.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо огромное..а у вас слон был7
0
27.12.2015
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Да, слон))) который 1 на фото

0
27.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо
0
27.12.2015
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

У нас был вот такой слон от Playskool . Играли часто и долго. С 8 месяцев и до 2х лет было интересно)) Периодически убирала его. Сейчас вот ждет своего часа для младшего. Считаю, что игрушка просто супер.



0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

То есть вам понравилась игрушка7Советуете7
Батарейки быстро расходовались7
0
25.12.2015
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

Нашему сыну очень понравился этот слоненок, и тем, кто там дарил - тоже. Но мы давали девочке знакомой - она не сказать чтобы прониклась сильно, но тоже играла.

Я рекомендую точно.
По батарейкам честно не помню, ими муж всегда занимался. Вроде бы не очень быстро расходовались. Но несколько раз меняли точно.
0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Спасибо..значит будем думать...Послушаю что еще скажут...А то я вариантов воздушных фонтанов нашла аж 4 штуки....Вот и думаю к чему присмотреться...
0
25.12.2015
Ольга
Тимофей, 12 лет 9 месяцевМакарий, 10 лет 8 месяцевМаруся, 7 лет 6 месяцев Москва

Посмотрела ваш возраст. Поздновато наверное. Ну чтобы уж действительно оправдалась покупка.

0
25.12.2015

А мы ллюбим эту игрушку, только у нас не слон, а вторая,стандартная игруха от Плэйскул.

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Это какая7
0
25.12.2015
0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

И как вам нравится7 я просто тоже на счет него думаю...
Батареек много кушает и какие7
0
25.12.2015

нравится, там три больших батарейки, ну может один раз всего меняли за пару месяцев.

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А ребенок часто играет7
0
27.12.2015

Да,причём обе любят играть)))

0
28.12.2015

У нас такой, как на первом фото, с 10 месяцев. Иногда играли, но без особого восторга. В возрасте ближе к двум, мне кажется, уже мало интереса представляет такая игрушка.

0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое...а батарейки часто меняли7Она его не боялась7

А во что вообщеМаруся любит играть7

0
27.12.2015

Поначалу побаивалась, но недолго. Батарейки не меняли ни разу, они работали несколько месяцев, а потом сели, и мы его просто убрали) Я думаю, если бы поменяли, она бы ещё немного поиграла, надо будет поменять сейчас и у бабушки слона поселить. Но она играла очень редко, обычно, если гости приходили и начинали играть, она присоединялась.
Если говорить про игрушки с интересными принципами работы, Маруся любит играть в дорогу роллер-костер Go-go toys такую:


Она всем нашим друзьям тоже нравится! Марья не такая уж фанатка машин, может иногда покатать, но эти любит. Она и с горки их спускает (они очень здорово съезжают, особенно поезд, я сама люблю поиграть)), и так возит, сажает на них монетки и катает :Р Очень качество крутое! Но есть аналоги ещё у Plan Toys и у других (на алиэкспрессе, например)

Ну а так она обожает Лего, кукол, коляску. Любит настольные игры: магнитная одежда для кукол от Melissa&Doug, пазл-заячий домик от Djeco. Чаще всего она играет или фигурками Лего, или какими-нибудь ещё фигурками (то с ёлки деда Мороза снимет, то ещё кого найдёт), разыгрывает с ними сценки.

0
28.12.2015

А игрушки-шумелки/мигалки/пищалки всякие пластиковые китайские она никогда не любила, даже маленькая, чему я очень рада (тогда была не рада, потому что её ооочень сложно было развлечь!), зато теперь играет в хорошие игры, а не давит на кнопки.

0
28.12.2015

Блин, ещё забыла! Кухня же! Кухню любит) Я тут ей купила маленькую (имаджинариум) в сундучке - от бабушки будет на НГ подарок, будет у неё играть. Если нет кухни, советую хотя бы маленькую, или хотя бы плитку с кастрюльками - в кухню почти всем лет с двух очень нравится играть.

0
28.12.2015
Ланна
Егор, 10 лет 11 месяцевДиана, 9 лет 1 месяц Москва

У племянницы такой слон - покупала я ей в подарок - стоит без дела. Напор воздуха мал и бабочки не сильно летают, которых надо сачком ловить.

0
24.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

Ой..а ссылочку не кинете7 У той игрушки не шарики,а бабочки7
0
25.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое...
0
27.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

У нас был слон с шариками. Играла, но редко. Батареек хватало не на долго

0
24.12.2015
melec
Елизавета, 12 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 10 месяцев Москва

А с какого по какой возраст у вас была эта игрушка7
0
25.12.2015
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Нам на годик дарили

0
25.12.2015
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Слона покупала дочке,иногда играла, не могу сказать что редко, делали с ней даже снег, салфетки резали и запускали (чистить потом конечно что то с чем то), а вот сын сейчас в 1,5 очень любит слона, играет каждый день. Батарейки не особо часто меняем.

0
28.12.2015
Набор LEGO DUPLO «Мой первый поезд» 10507 отзыв. Подарок на 1 год 4 мес

Похожие записи