Войти

собираю отзывы о самокате Y-Scoo Globber My free

самокаты y-scoo отзывы
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Дд! И у нас зеленый, подарили три месяца назад на двухлетие. Сразу все освоил и гоняет теперь. Даже наш папа переодически испытывает его на прочность. Нам очень нравиться и ждем уже весны)))))

0
26.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

Вот и я хочу сыну на двухлетие подарить)Спасибо за отзыв.

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Самокат супер) у нас зеленый) очень прочная конструкция))) и ручка выдвигается! А еще кнопка для фиксации калес(чтобы не поворачивались) для начинающих! Только хорошее впечатление

0
25.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

cпасибо)

0
26.12.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Уфа

Здравствуйте, тоже хочу такой купить!)) Может подскажете, где подешевле?

0
27.12.2015
Самокат или беговел для 2.5 Беговел 2 в 1 vs велосипед

Похожие записи