Upd: ездили в финку, там повелась на цвет, взяла graco mirage.
Что нужно: легкая прогулка с спальным местом, достаточно проходимая для Петербурга и полетов за границу (брусчатка, асфальт, поребрики). Должно быть удобно переносить, перевозить и катать ребенка. Ребенку сейчас 5 месяцев, планируем начинать использовать где-то с 7 (или раньше, если зима так и не настанет). Важно: коляска должна подходить для маленького роста, я 158 см.
Что присмотрела:
Valco baby snap 4 или snap (так и не поняла, какая удобнее?)
Chicco Simplicity new (мужу больше всего нравится дизайн)
Mountain buggy nano
Йойо катала, высоковата ручка для меня.
Посоветуйте, какую взять?)