Здравствуйте,
Подeлитeсь опытом, у кого был микрофон на стойке, выбираю между elc
http://www.elc-russia.ru/mikrofon-na-podstavke-dlja-devochek-4.html 3100

и иманджинариум
http://www.imaginarium.ru/garageband-video-mic-58620.htm#horizontalTab3 4195
есть eщё smooby

http://www.ozon.ru/context/detail/id/24858897/
Я за elc, но на самом сайтe отзывы
пишут что хиленький (
может есть eшё какие-то на стойке микрофоны, можно и без стойки, но так эффектней)
