Войти

Микрофон на стойкe для юной пeвицы

Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

И я Вам скажу, что elc хиленький, 2 раза ремонтировали, на третий сдох

0
27.12.2015

эх, жаль, что-то как альтернативу нашли?

0
27.12.2015
Лана
Варваренок, 15 лет 5 месяцев Москва

На следующий год купили такое, пока работает

0
27.12.2015

спасибо)

0
27.12.2015
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Мониторила цены а ЕLC, пришла к выводу, что лучше и дешевле часто покупать взрослое профессиональное:( Насчёт синтезатора точно. Попробуйте выяснить, сколько стоит обычный микрофон, он хотя бы не сломается через месяц :((

0
28.12.2015

Спасибо, может действительно)) в взрослый у нас есть, только с синтезатором не соединяется надо переходник и все готова почва для звезды))

0
28.12.2015
Наталья
Доченька, 15 лет 8 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Москва

У нас был elc. На второй день перестал работать. Отошел контакт. Мы его сдали в магазин.

0
28.12.2015

И вы подтверждаете отзывы (((

0
28.12.2015
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва

У нас elc - не особо хороший звук. Надо губы прямо прижимать у нему и включать эффект эхо

0
28.12.2015

Ну вот, ещё одни минус в его пользу (

0
28.12.2015
Срочно! Хэлп! что подарить 6ти месячному ребенку(девочке)??? Какая цена реальна в сегодняшниe дни за ШаробУ?

Похожие записи