Войти

Mountain Buggy Terrain, Urban, Swift, Bumbleride.

Так до 35 тысяч только инди подходит. Или где-то багги раздают так дешево? )) я просто тоже смотрю terrain, urban, indie и valco baby tri mode x.

0
28.12.2015

на американских сайтах:

terrain - 399/499

urban - 425/499

0
28.12.2015

Новые? Оо пошла искать!

0
28.12.2015

Поискала.. нашла.. доставка не порадовала. Если есть явки-пароли с адекватными ценами на доставку, скиньте в лс плиз

0
28.12.2015

у нас просто знакомый едет налегке из Америки, согласился привезти)

0
29.12.2015

Ааа! тоже так хочу! ))
Мне пока террейн нравится новый, но мы планируем с рождения катать, поэтому амортизация нужна хорошая, ну и у нас Сибирь-сугробы ))

0
29.12.2015

даа, это повезло нам..

мы, в итоге, купили БебиДжоггер Элит, обошелся в 320 долларов) Мне кажется, даже если платить за доставку.. все равно.. в рос. магазинах что-то мне попадались только за 45-47-49 тыс..

0
05.01.2016
Надежда
Александр, 14 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Видное
Комментарий удален
0
30.03.2017
Надежда
Александр, 14 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Видное

А можно сайты эти написать?

0
30.03.2017
Марина
Казань

я уже полезла петь серенады джоггеру, а смотрю-не надо, эх, а колясон классный, а по остальным-не подскажу

0
28.12.2015
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Да, параметры прям под элит и саммит)).

0
28.12.2015

Ну у меня же впечатление по отзывам, прочитала, что джоггеры большие, поэтому и нет.

Но вдруг я не права, и Ваше мнение позволит изменить мое мнение))

0
28.12.2015
Марина
Казань

я сравнивала элит и сити мини, элит больше совсем на чуть!! а сити мини влезает даже в мой лифт-я таких маленьких не видела вообще, пока к мужу не переехала.

джогеры удобные очень!!! если бы я пошла за третьим, то брала бы джогер-однозначно

0
28.12.2015

Спасибо большое! А от рождения он подойдет? (если люльку докупить)?

0
29.12.2015
Марина
Казань

Видела с люлькой-она там как-то устанавливается. Надо погуглить

0
29.12.2015

Вы знаете, а мы купили Элит))))))

с люлькой делюкс )) эх))) буду ждать))

0
30.12.2015
Марина
Казань

оооооо!!! поздравляю!!!!!очень за вас рада!!!! вам понравится)))))

0
30.12.2015

спасибо!!)

0
30.12.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

У меня был элит. Сейчас террейн. И я все таки рекомендую Элит)

0
28.12.2015

подскажите, почему?

0
28.12.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

добрый день! Не увидела вопрос почему-то( покатав от души Террик уже не знаю) обе хороши! если бегать, то точно Террик! Но Элит мной любим за большую компактность наверное) Но у нас и снега то нет зимой, нет необходимости в танке) Так и буду продавать Террик толком не покатав((

0
04.02.2017

Спасибо! Почему?

0
29.12.2015
Елена-Sea
Мась, 22 года 10 месяцевСкалолаз, 21 год 10 месяцевФафандик, 16 лет 2 месяцаШахматист, 12 лет 3 месяцаДанный Богом, 8 лет 2 месяца Геленджик

добрый день! Не увидела вопрос почему-то( покатав от души Террик уже не знаю) обе хороши! если бегать, то точно Террик! Но Элит мной любим за большую компактность наверное) Но у нас и снега то нет зимой, нет необходимости в танке) Так и буду продавать Террик толком не покатав((

0
04.02.2017

мы, в итоге, купили Элит, с делюкс люлькой, в джоггере с рождения, уже в прогулке ездим - сыну 10 месяцев сейчас)

0
01.03.2017
Надежда
Александр, 14 лет 5 месяцевДмитрий, 8 лет 7 месяцев Видное

А где вы покупали, можно ссылку?

0
31.03.2017

Мы покупали на albeebaby.com, там бывают купоны на скидку, получилась самая хорошая цена.

0
13.04.2017
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

У подруги террайн с самого их рождения-пищит от восторга!!! По городу с бордюра на бордюр-легко! По пересеченной местности-легко!В лифт маленький спокойно умещаются. Подруга росточком около 165см, муж-около 190, обоим очень удобно сыночку катать.

0
28.12.2015

Спасибо!

0
28.12.2015

Добрый день, хочу тоже поделиться своим опытом. из всех перечисленных колясок у меня была только элит, помимо нее еще люлька teutonia, а в итоге когда второй ребенок стал с трудом помещаться в люльку, купили двойную Valco. Пытались ездить с подножкой, но это оказалось неудобно, если такая подножка позволяет сидеть, то кажется будто везешь паровоз, а стоя ехать, он не хотел, при каждом удобном случае залезал в коляску и выгнать его было невозможно, сейчас едут рядом, и все счастливы, хоть ребенку скоро 5, если куда-то надо быстро добраться, типа, в поликлинику или на развивашки, я до сих пор пользуюсь двойной коляской, это очень удобно. У нас проселочная дачная дорога, нужны удобные колеса, чтобы амортизация была приличная, ход удобный. я бы выбрала jogger двойную или mountain. Valco тоже неплохая, есть свои плюсы, но ход у нее ужасный, на поворотах с ней очень тяжело.
0
29.12.2015
lllanna
трам-пам, 13 лет 8 месяцев Москва

У меня Свифт, мне нравится, весит 9,5 кг, складывается в любой багажник, маневренная. Только не уверена, что Вы уложитесь в 35 т.р.

0
29.12.2015

Спасибо! Свифт стоит 399 долларов, так что подходит

0
29.12.2015
Вероника
Алиса, 15 лет 4 месяцаАлёна, 13 лет 9 месяцевАлексей, 10 лет 9 месяцев Москва

А мне как то больше все таки джоггеры понравились, элит саммит и верса, а из маунтинов летняя нано.

0
04.01.2016
Коляска-люлька Mamas & Papas Ищу отзывы о коляске!!

Похожие записи