Мы живем в двушке с родителями. Они в одной комнате, мы с детьми в другой. Младшей нет еще и недельки, старшей 2.3. Старшая очень интересуется сестренкой, понимания опасности еще нет (куда там, сама еще мелочь) и приходится постоянно бегать смотреть что старшая делает когда пропадает из моего поля зрения. Вот и задумались мы с мужем о покупке видеоняни. Посмотрели цены и немножко прифигели... Раз бюджет пострадает значительно от приобретения подноценной видеоняни, муж предложил купить что-то вроде камеры. Устанавливается приложение на телефон и получается что-то вроде аналога видеоняни. У кого есть подобная штука, как она Вам? Или не стоит заниматься фигней и потратиться на полноценную видеоняню? Что смотреть то в ней-какие функции?
Мы ещё до родов купили angel care, довольны, никаких нареканий. Но сейчас понимаю что лучше бы купила камеру - не помню как называется, так же приложение на телефон устанавливаешь и можешь зайти посмотреть что делает малыш с бабушкой дома пока ты сидишь в универе на очередном экзамене и закрываешь сессию например))
А у вас какая angelcare? У меня 1200, я также могу подключиться через приложение в том же KFC, да везде, где есть покрытие интернет. Не проблема)) Муж из другого города свободно наблюдает за ребенком, когда захочет, подключается, когда в командировке.
А у вас какая angelcare? У меня 1200, я также могу подключиться через приложение в том же KFC, да везде, где есть покрытие интернет. Не проблема)) Муж из другого города свободно наблюдает за ребенком, когда захочет, подключается, когда в командировке.
Мы когда захотели видеоняню купить, они стоили тыс 10, но поскольку она нам нужна была буквально на неск мес, муж заказал дешевую камеру с алиэкспресс! Приложение поставили на тел и планшет и вот уже эта самодельная видеоняня служит нам 5й год, со вторым уже испольщуем!) камера стоила копейки, ну в сравнении с ценой видеоняни! Руб 1000-1500! Но ничуть не уступает видеоняне за 10-15 тыс! Изображение не супер пупер, но видно хорошо, чем занимается ребенок! С приложения можно и повернуть ее, не заходя в комнату! Вобщем, не пожалели ни разу, что за 10тыс не купили!
Я вполне за такой эконом вариант с камерой и телефоном, не вижу нужды переплачивать за эти устройства видео-няни, мы так пользуемся приложением на телефонах, то есть даже на камеру не тратились. пользуемся Annie Baby Monitor,
нам очень нравится, здесь больше инфы: http://www.anniebabymonitor.com/
У нас камера Oco с поддержкой сервиса ivideon, можно наблюдать, год бесплатно пишется в архив. Цена 10000 тыс, мне нравиться. Всегда могу посмотреть что происходит. Есть так же классическая видео няня от Моторола.
Мы на алиэкспресс заказывали. В районе 2 тысяч, все устраивает! Ещё как вариант можно б/у посмотреть!
А я пользовалась старым телефоном. Качала на него и на свой телефон приложение из Плэймаркета и смотрела и слушала ребенка.
Купила моторолу за 5000 в эльдорадо. Видео цветное ночью тоже видно ребенка