Или есть? До какой температуры она? На самые морозы пойдет до -25? И сидеть на санках.
Я не знаю, как в нем дети умудряются замёрзнуть... Он очень тёплый. Раньше -10 его не планирую надевать на своего активного ребёнка. Но и не активный наврядли в нем замёрзнет даже в -20. В -25 все равно дольше 30 минут редко кто гуляет. А если под него ещё флис надеть, то и в -30 можно смело гулять
На морозы пойдёт только вот если совсем сидеть и не двигаться тогда лучше пух я думаю
Вы же не будете в санках по часу сидеть? или спать планируете? тогда просто сверху чем-нить еще накройте
в пухе сидеть холоднее..... у нас правда ДПД, но в прошлом году в -25 в дпд ребенок на термо была горячая, а в пуховом попа холодная....
а Вы в -25 будете прям гулять?? на санках?? Мы одели Густи в 1,8 и честно скажу дубовый он, но не мерзли . В том году тоже носили, уже получше и оставила младшей но раньше 2,5 я бы его не надела, нужно что-то более мягкое Крри например. Он Тефлоновый что ль :))
Для активных игр у нас моло.на санках сидеть хочу густи. Я просто спросила в морозы носить.до 20 гуляем
Мы экстрим до -10 носим, дальше холодно, и вообще вся финская одежда, что у нас быа до -10 максимум, дальше мы носим пух... Но мы на урале...тут суровая погода)))))
Сейчас у нас на морозы слитник пуховый нобель пипл, до этого носили слитник местного магазина, фирма не на слуху...не помню название, но очень плотно был набит и комфортен...еще купила костюм Челябинской фирмы Аврора, там утеплителя 400 грамм, вот у нас сейчас -28 нормально новый год встретили и гуляем в нем и на санках сидим... Говорит, тепло....Так что на морозы либо пух, либо 400 грамм как минимум...но мы в -25-28 дома не сидим...у нас так всю зиму просидеть можно))))
сын в прошлую зиму в нем мерз даже в -10, это явно для активных прогулок
А мне кажется сидеть на санках в -20 - замерзнет. Зингаро потолще будет, у нас был в прошлом году зингаро, в этом - экстрим, экстрим тоньше, когда двигается - нормально, тепло, в -25 прошли 10 минут - сказала мерзнет, ну я на тонкую водолазку одевала, может на свитер нормально было бы.