Войти

Комплект Густи Х-трим у кого был?

oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Я не знаю, как в нем дети умудряются замёрзнуть... Он очень тёплый. Раньше -10 его не планирую надевать на своего активного ребёнка. Но и не активный наврядли в нем замёрзнет даже в -20. В -25 все равно дольше 30 минут редко кто гуляет. А если под него ещё флис надеть, то и в -30 можно смело гулять

0
28.12.2015

Спасибо большое! У вас именно х трим?

0
28.12.2015
oyumi
Макарик, 13 лет 4 месяцаМирослава, 7 лет 4 месяца Рязань

Да, x-trem написано на кармашке куртки и на штанине.

0
28.12.2015

Спасибо за помощь!!

0
28.12.2015
екатерина
Павел, 15 лет 7 месяцевКсения, 13 лет 4 месяцаРоман, 8 лет 5 месяцев Звенигород

На морозы пойдёт только вот если совсем сидеть и не двигаться тогда лучше пух я думаю

0
28.12.2015

Спасибо! При движении нам и в моло тепло,хотела именно для санок.

0
28.12.2015
Наталья
Москва

Вы же не будете в санках по часу сидеть? или спать планируете? тогда просто сверху чем-нить еще накройте

0
28.12.2015

в пухе сидеть холоднее..... у нас правда ДПД, но в прошлом году в -25 в дпд ребенок на термо была горячая, а в пуховом попа холодная....

0
28.12.2015

а Вы в -25 будете прям гулять?? на санках?? Мы одели Густи в 1,8 и честно скажу дубовый он, но не мерзли . В том году тоже носили, уже получше и оставила младшей но раньше 2,5 я бы его не надела, нужно что-то более мягкое Крри например. Он Тефлоновый что ль :))

0
28.12.2015

Для активных игр у нас моло.на санках сидеть хочу густи. Я просто спросила в морозы носить.до 20 гуляем

0
28.12.2015

если еще флис, то точно выдержит.

0
28.12.2015
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Мы экстрим до -10 носим, дальше холодно, и вообще вся финская одежда, что у нас быа до -10 максимум, дальше мы носим пух... Но мы на урале...тут суровая погода)))))

0
30.12.2015

Тоже решила не брать густи. А какой пух именно теплый,фирмы?

0
30.12.2015
Яна Левашкина
Костик-хвостик, 13 лет 3 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Челябинск

Сейчас у нас на морозы слитник пуховый нобель пипл, до этого носили слитник местного магазина, фирма не на слуху...не помню название, но очень плотно был набит и комфортен...еще купила костюм Челябинской фирмы Аврора, там утеплителя 400 грамм, вот у нас сейчас -28 нормально новый год встретили и гуляем в нем и на санках сидим... Говорит, тепло....Так что на морозы либо пух, либо 400 грамм как минимум...но мы в -25-28 дома не сидим...у нас так всю зиму просидеть можно))))




0
01.01.2016
Полина
Александр, 12 лет 9 месяцевЛизонька, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 8 месяцев Нижний Тагил

сын в прошлую зиму в нем мерз даже в -10, это явно для активных прогулок


0
28.12.2015

Спасибо за отзыв!

0
28.12.2015
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

У нас был густи экстрим,носили его только в морозы.От - 10.

0
28.12.2015

Спасибо!

0
28.12.2015
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

А мне кажется сидеть на санках в -20 - замерзнет. Зингаро потолще будет, у нас был в прошлом году зингаро, в этом - экстрим, экстрим тоньше, когда двигается - нормально, тепло, в -25 прошли 10 минут - сказала мерзнет, ну я на тонкую водолазку одевала, может на свитер нормально было бы.

0
28.12.2015
Размерность HM и Zara??? Какого размера комбинезон купить на девочку 2,5 лет.

Похожие записи