Девочки, ищу качественные и красивые джинсы на дочку. Сыну всегда покупаю Гап, но он стройный, с ним проблем нет. А вот дочка пухляшка, пролетала не раз с ней, тк на попе не держатся ( низкая посадка) . Покупала Некст, тоже не все подходят по посадке.
Мама двоих (8 лет, 3 года)
Москва
Посоветуйте хорошие джинсы для девочек
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Королев
Моя худенькая, но с животиком. Вот как раз Гап идеально подходят, единственные которые сидят изумительно. Может просто модель другую подобрать?
0
29.12.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
H&M и Lindex на пухляшей, только скинни брать не надо.
0
29.12.2015
Ответить