Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Санкт-Петербург

Новогодние подарки девочке (нам 3 года 10 месяцев)

Мама девочки (13 лет) Москва

карточную игру от Джеко в закладки положила. Вы во сколько начали играть? И перемешки заинтересовала. Какая интереснее если одну покупать?

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас большей популярностью пользуется Джеко, с 3,5 лет играем по правилам, дочка освоилась моментально. Эта игра больше на внимание, здесь можно и не торопится, а Перемешка больше на скорость, пока приходится поддаваться, она за взрослым еще не успевает. А в Миксамато делает нас на раз, два.))) Что нравится, в ней часто бывает, что победила дружба и все выложили свои карты, для нас это важно, потому что дочка только учится проигрывать)) уже начинает относится к этому более спокойно)))

0
29.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Да мы Джеко тоже любим нежно. У меня осталось не подаренных несколько настолок, мозаика, карточная игра 2, присматриваю что нибудь на после 3-х как раз возраст.

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

После 3,5 у нас такие игры хорошо идут, играем по правилам с удовольствием
Настольная игра "Дети Каркассона"
Настольная игра "Живые картинки (Schau Mal)"
Настольная игра Аллес Томате (Alles Tomate)

0
30.12.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Спасибо, изучу все))

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас в вашем возрасте хорошо ходилка Рапунцель шла и Земляничные тропинки.

0
30.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Классные подарки!

0
29.12.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))

0
30.12.2015
Подарки для Бабушек Самокат

Похожие записи