Netprint
спасибо за предупреждение! Собиралась вечерок посвятить этому занятию, а теперь не буду.
положите в заказ что-то на 300 рублей и доставка будет стоить дешевле)))
однажды по халявной акции я минибук сформировала, но он в пункт выдачи так и не поступил. Отвечали что-то невразумительное. Удачно было только по акциям со скидкой. Лучше, наверно, за деньги напечатать 13/21 формат и не мучиться)). Не люблю 10/15. Но халява манит)))
я в прошлом году напечатала штук 5 книг бесплатно, только с оплатой доставки.
надо взять себя в руки и напечатать. У меня даже свадебных нет ни одной, кроме фотопечати на холсте, кстати, ее принтбук нормально сделал)))
я свадебные зачем то распечатала 10 на 15 200 штук........... Теперь только фотокниги, фотографии век не печатала
Я их вообще теперь обхожу стороной, после того как они сделали мне 70 фоток отвратительного качества, темные и желтые( больше к ним ни ни
да, слышала, чтг много нареканий на их качество в последнее время, но, думаю, 100 руб. за доставку не жалко даже если выкинуть потом.
А отказаться от фоток нельзя? При получении если увиже что качество плохое?
Заказала фоток на 900 рублей, завтра нужно идти забирать и вот после вашего поста призадумалась
Нельзя( Я в пункте выдачи забирала, там сказали это не наша проьлема, разбирайтесь с нетпринтом. В нетпринт писала жалобу и звонила, сказали сфоткать несколько фотографий и им прислать, типа экспертизу проведут, ждала 10 дней их экспертизу, в итоге конечно же написали, что я сама виновата, фоткала так плохо, и темно было, а не они затемнили фото, на моё возражение " позвольте, это снимал проф фотограф на проф камеру- это раз, и два я часть этих фото распечатала до этого в другом магазине, фотки великолепные, яркие и светлые", мне ответили ничего не знаем, экспертиза дала такое заключение, короче тупая отписка( Теперь всем знакомым говорю, чтобы не печатали там фотки, качество отвратительное. А самое обидное, не знаю куда теперь эти фотки деть, выкидывать грворят плохая примета, да там и ребенок новорожденный, крещение.
А я МАССУ времени потратила на фотокниги.Было у меня три купона. А они ХРЕНАК. Только ОДИН в заказе. Думаю, фиг с ним. Сделаю следующий заказ (соответственно доставка). Ан НЕТ. Вот я зла была. Если учесть, что у нас дитёнки маленькие. То поесть, то поспать, то ещё что.А тут ТАКОЙ ОБЛОМ.фу,легче стало.
заведите новый аккаунт, дайте ему доступ к вашему макету и печатайте по каждому купону
Тоже самое послала их с этой акцией.) А еще в макдональдс попался купон на 10фото так там тоже целый гемор. Высылают только почтой и еще какие заморочки. Короче решила не к чему такие сложности.
Может изза НГ? Я только что фотокнигу получила. До пикпойнт в москве 190 р. А в пункт выдачи дороже - 250-300р.
В макдаке в акции монополия стикеры на печать 10 фоток 10на15 ПЛЮС доставка бесплатная до почтового ящика вроде.
там от суммы заказа 250р доставка дешевеет до 170-200
невыгодно им просто так книги и фото раздавать
Ой, я на 6 аккаунтов заливала фотки, на себя, на мужа, на родителей, а тут такой беспредел, куса потерянного времени блин! Сама расстроилась жуть! Кому эти бесплатные 50 фото нужно??? Если доставка стоит столько же сколько и фото!!!
Вчера заказала у них по акции, вышло 300 руб. за доставку, при условии, что я безналом оплачиваю. Но у меня всего 25 фоток нужно было, поэтому приобщила подругу, а доставку пополам поделили. Получилось не так уж и дорого.
Получается, что выгодно воспользоваться этим предложением можно только, если еще что-то там заказываешь. Я открытки там заказывала, доставка от 300 руб, была 190 руб. Так что, для меня бесплатные фотки были приятным бонусом.
Да согласна...хотела по куплнам фотокниги 18 на 13 заказать бесплатные... а там доставка 400 р получается за каждую книгу...жалко стало денег((( хоть по почте бы за 200 р отправляли((
Надо было добавить что-то в заказ на 250р, тогда доставка была бы 150р (те же 400р) но зато что-то ещё бы заказали)) а вообще, я на днях заказывала,платила 300р.
Вот это да...я осенью по акции и фотокниги бесплатные, и 50 фоток печатала, 150р за доставку отдавала. Кончилась халява(
У меня также, потратила кучу времени и увидела доставку:)) потом потратила еще кучу времени и добавила в заказ две фотокниги( 2 я за полцены) и доставка уже 150 руб ( оплатила онлайн)
Такая же фигня! По осени тоже качала фотки, потратили кучу времени на них, в итоге доставка вышла на 50 руб. Дешевле чем сделать просто эти фотки!
Я сразу доставку пробила. И послала их вместе с акцией подальше.