Принес Дед Морз Глебу на новый год этот замечательный набор Лего. В дополнение к тому. что у нас уже был "Мой первый поезд" и набор доп. рельс. Вот в итоге какая железная дорога вышла (рельсы положили не все, т.к. на ковер размером 2,5 на 1,5 метра весь набор не помещается). Ребенок да и мы с мужем в полном восторге.
