Войти

Лего дупло "большой поезд"

Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

И нам Дед Мороз на НГ подарил такой же набор)))Ребенок тоже в восторге! У нас железная дорога давно в почете, тоже есть доп. набор рельс и первый поезд.

0
02.01.2016

Хороштй подарок. На долго должно хватить, тем более у вас еще малышка будет-подрастет и тоже будет играть. у нас гости приходят 7 и 8 лет, с удовольствием играют в этот поезд.

0
02.01.2016
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна

А мой сын засматривается уже на скоростной сапсан Лего, с гибкими рельсами кажется. Но он из серии Сити и к дупло не подходит. Как представлю, что опять придется через годок все заново покупать для сапсана-плохо становится! Ой, цены просто нереальные!

0
02.01.2016

Мы наборы Сити и Джуниор потихоньку покупаем, ребенку очень нравятся, но там все же мелкие детали и они быстро теряются (у нас). Поэтому большую железную дорогу я из серии Дупло решила взять. Еще мой хочет всю коллекцию Лего мстителей(((((

0
02.01.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

у нас 2 дороги,мост и 2 комплекта рельс.....

в комнате не пройти...

0
03.01.2016

И у нас не пройти))) Глядя на этот набор понимаю. что комната 11 м2 для ребенка все же очень маленькая.

0
03.01.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

у нас 14) но дорога в 2 раза больше)

0
04.01.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Ооо, мы весь прошлый новый год с сыном в него играли. Не думала, что стану фанатом Лего. )
0
02.01.2016

И я не думала, а в итоге стала. А сын может часами собирать и разбирать этот конструктор.

0
02.01.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

У меня новое развлечение. Подарили ему больницу на НГ, большой набор. Так что теперь я строю домики, а он их заселяет. ))

0
02.01.2016

Здорово!!! Мы домики с жителями тоже любим.

0
02.01.2016
Таня
Настюшка, 12 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Нам Дед Мороз "Первый поезд" с доп рельсами принес. Начнем пока с него))) надеюсь понравится)

0
02.01.2016

У нас "первый поезд" в вашем возрасте появился.а "большой поезд" Глеб стал просить только сейчас.

0
02.01.2016
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Понравится))) он не может не понравиться))))

0
02.01.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Скажите, а где вы покупали такой красивый ковер?

0
02.01.2016

В магазине у нас в городе. Название марки - "Фиеста".

0
02.01.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Спасибо! Ради такого можно и город посетить)

0
02.01.2016
Ксения
Артём, 16 лет 11 месяцевАрсений, 11 лет 9 месяцев Иркутск

крутяк! прям завтра притащу домой еще этом милый голубой поезд и доп. рельсы,тоже мальчишкам ДМ подарил набор БОдьшой поезд и еще с десяток конструкторов лего и других, маленький 1,3 не расстается с жужжащим паровозиком, постоянно его включает и выключает, ползает за ним, а вот дорогу рушит как Гулливер в стране Лиллипутов, старший психует,но восстанавливает! лего-это философия, самые лучшие и продуманные игрушки, денег своих они стоят однозначно, китайский хлам уже 3 года не покупаю принципиально,и о чудо,я перестала выбрасывать игрушки,т.к. они не ломаются,даже при желании ребенка.

0
02.01.2016
Snegurochka81 (@happyfatlady)
Принцесса, 12 лет 8 месяцевБогатырь, 10 лет 6 месяцев Великие Луки

Прочитала у одной девушки об этом поезде, что она чуть руки не обожгла, что-то там начало плавится в поезде, немножко отпугнуло от этой игрушки, может ли быть такое?! Она написала, хорошо, что ребёнок не схватил.

0
02.01.2016

У поезда только питание от батареек, Может там брак был)))

0
02.01.2016
Ирина
Тимофей, 14 лет 9 месяцевЕгор, 12 лет 6 месяцев Сергиев Посад

Ой, в свое время мечтала о нем, потом переключилась на magformers. Молодец ваш Дед Мороз!!!! Хороший подарочек!!!!!

0
02.01.2016

Ага, молодец!

Моего магформерс не впечатлил пока. Скрепил две детальки в гостях и пошел в другие игрушки играть(

0
02.01.2016

У нас этот поезд до сих пор пользуется огромной популярностью.хоть моему и 6 лет уже.

0
28.01.2016

Даже нам взрослым он нравится =)
В гости приходят детки 8-10 лет и они в этот поезд с удовольствием играют.

0
28.01.2016
Аличка
Старший сынок., 28 лет 6 месяцевДоченька., 17 лет 7 месяцевМаленький, сладенький сыночек., 12 лет 8 месяцев Оренбург

Класс!!!

0
02.01.2016
Где купить? Кто, где покупал?

Похожие записи