Войти

Велосипед для шестилетки

Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Я не посоветую, т.к. у Сашки Cube, но точно надо брать радиус 24, даже не 20...

0
08.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да...? Я думала максимум 20. Надо ехать в магазин, примерять.

0
09.01.2016
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

Оль, смотря на какое время покупаете. Мы решили каждый год не покупать;) У нас Саня уже это лето на 24 гоняла, только толкалась с возвышений и останавливалась на них же. Осенью уже вообще нормально было. Арсений вроде рослый парень.

0
10.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Ну конечно не на 1 год хотелось бы) Арсений примерно 116-118, Саша выше?

0
10.01.2016
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва

114 была, сейчас может 116. Может от рамы ещё зависит, могу кинуть ссылку на её велосипед вечером.

0
10.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да, жду)

0
10.01.2016
Ирина
Сашулька, 16 лет 1 месяцОлежка, 14 лет 6 месяцевСержик, 13 лет 1 месяц Москва
http://www.cuberussia.ru/models-kid_240/
Вот по этой ссылке описание велосипеда и там внизу есть размеры, может пригодится что бы прикинуть. Мы Сане на 5 лет дарили
0
10.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Спасибо!

0
10.01.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Сменили BMW на Этот....

Но цена выше вашего лимита вышла( из за курса )

0
06.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

У вашего колеса 16 дюймов? Не маловат?

0
06.01.2016
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

Нам нет) на пару лет хватит. Нам только 4 г

Вам побольше надо 18-20

0
06.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Да уже посмотрела возраст Вашего ребенка) спасибо за ссылку, покопаюсь там.

0
06.01.2016
Екатерина
Георгий Алексеевич, 16 лет 1 месяцФедор Алексеевич, 11 лет 4 месяцаСемён Алексеевич , 3 года 11 месяцев Балашиха

Оль, у нас Author модель stylo, это на 16 дюймов. Катается два сезона, думаю, еще на следующий хватит, а к школе купим 20. Но вот фирму рекомендую. Легкий, качественный. Мы покупали в магазине, где только ими торгуют, пооблизывались с мужем на взрослые велики))) у нас то есть, но наши Стелсы, хоть и не самые дешевые брали, но рядом даже не стоят с Гошиным)))

0
06.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Катя, спасибо! Твое мнение важно для меня)

0
06.01.2016
Netti
Сынуля, 16 лет 3 месяца Москва

У нас Author, очень хороший велик, ход легкий, сделан добротно.

0
06.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Спасибо, посмотрю!

0
06.01.2016
Элли
Роман, 16 лет 9 месяцевкузен, 15 лет 5 месяцев Южно-Сахалинск

У нас тоже

0
07.01.2016
Лилия
Ленечка, 17 лет 4 месяцаМишутка, 15 лет Обнинск

У нас мерида 20 лёгкий ,ребёнку сразу понравился до этого был тоже мерида но 16 первый год катался с доп колёсами потом без них

0
06.01.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Спасибо, посмотрю)

0
06.01.2016
TheHappiestWoman
Назар, 15 лет 1 месяцЗайка, 12 лет 3 месяца Тольятти

Здравствуйте! Извините, пожалуйста, а беговел БМВ 2 в 1 не продаете?

0
14.05.2016
Ольга
Арсений, 16 лет 1 месяц Щелково

Здравствуйте! Уже продан.

0
14.05.2016
Nat кеды VANS
Москва

на 6 лет определённо нужен на 20-х колёсах, и один из самых лучших - trek mt 60

0
22.01.2016
Снегокат Дэми С какого возраста можно использовать снегокат

Похожие записи